-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Olegus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.04.2005
Записей: 79
Комментариев: 590
Написано: 1420


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Тауленка   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 14:50 (ссылка)
=)красиво...сначала,когда до конца не лочитала хотела спросить кто написал)))))
а про "стройные ряды"-плагиат:lol::lol:
Ответить С цитатой В цитатник
Кристюнчик   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 16:36 (ссылка)
ПРИКОЛЬНО ЗАЯ ПОЛУЧИЛОСЬ У ТЕБЯ !!!
Ответить С цитатой В цитатник
freckle89   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 20:04 (ссылка)
молодец))
Ответить С цитатой В цитатник
Olegus   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 22:43 (ссылка)
Хе хе... прикольно , да...
Ответить С цитатой В цитатник
NosKing   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 18:07 (ссылка)
Это было?Ну,в смысле,эта девушка?
У тебя очень красиво вышло.Правда.
Ответить С цитатой В цитатник
Olegus   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 22:48 (ссылка)
NosKing,
ты думаешь ? ну спасиба , оч рад... а так да , это и правда была девушка... и пока сидел и смотрел на неё , писал... результат вот...
Ответить С цитатой В цитатник
Rolla   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 23:57 (ссылка)
Круто!!! Отпад стишок.
Ответить С цитатой В цитатник
punk_girl   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 22:06 (ссылка)
Красиво))))) Молодец!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Olegus   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 22:40 (ссылка)
спасиба !
Ответить С цитатой В цитатник
NosKing   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 17:19 (ссылка)
Olegus, а ещё посвящал кому-нибудь стихи?Свои,разумеется...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Olegus   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 22:40 (ссылка)
NosKing,
Ага , что то в этом году меня прям пробило на стишки , а до этого никогда не писал... если пролистаешь мою дневу , то найдешь два стишка , посвящённых Аврил и ещё один... тож девушке...
Ответить С цитатой В цитатник
Mariann-7   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 21:28 (ссылка)
Olegus, Я тоже сочинила стихотворение
Хочу хочу хочу Олегуса.
Хочу хочу хочу Олегуса.
Хочу хочу хочу Олегуса.
Хочу хочу хочу Олегуса.
Хочу хочу хочу Олегуса.
Хочу хочу хочу Олегуса.
Хочу хочу хочу Олегуса.
Хочу хочу хочу Олегуса.
Хочу хочу хочу Олегуса.
Хочу хочу хочу Олегуса.
Хочу хочу хочу Олегуса.
Хочу хочу хочу Олегуса.
Хочу хочу хочу Олегуса.
Хочу хочу хочу Олегуса.
Как сильно я люблю Олегусов.
И не поэт он, а простой Олегус.
Это шутка, конечно. Ты знаешь какие у меня стихи.
Ответить С цитатой В цитатник
Olegus   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 22:18 (ссылка)
Mariann-7,
О да , твои стихи великолепны !
Слушай , а что ты так вчера , абиделась ?
Ответить С цитатой В цитатник
Mariann-7   обратиться по имени Суббота, 24 Сентября 2005 г. 21:13 (ссылка)
Olegus, Да сколько раз говорить не обиделась я, разрыв связи произошёл. Вылетела. Если я обижаюсь, то так и говорю, что обиделась.
Ответить С цитатой В цитатник
Olegus   обратиться по имени Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 21:15 (ссылка)
Mariann-7,
ага , понятно... я просто реил , что абиделась...
Ответить С цитатой В цитатник
Mariann-7   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 20:57 (ссылка)
Olegus,Нет нет я не обижаюсь на Олегусов. Я люблю Олегусов.
Ответить С цитатой В цитатник
Olegus   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 22:27 (ссылка)
Mariann-7,
ты меня обрадовала !
Ответить С цитатой В цитатник
belle_socks   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 09:17 (ссылка)
СУПЕРРРРР!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
lava   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 12:46 (ссылка)
круто ;) и красиво !!
Ответить С цитатой В цитатник
Sk-W   обратиться по имени Пятница, 30 Сентября 2005 г. 12:39 (ссылка)
странно...
Ответить С цитатой В цитатник
Olegus   обратиться по имени Пятница, 30 Сентября 2005 г. 22:37 (ссылка)
Исходное сообщение lava
круто ;) и красиво !!

И тебе спасиба... хм , не знаю на счет чего крута , на забавно... девушка красивая , да
Ответить С цитатой В цитатник
Olegus   обратиться по имени Пятница, 30 Сентября 2005 г. 23:02 (ссылка)
Skgirl,
странно говоришь... хм , а что именно ?
Ответить С цитатой В цитатник
Sk-W   обратиться по имени Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 21:56 (ссылка)
У меня кто-то с библиотеки в твой днев залазил. но т.к это была не я и не моя подруга => мир тесен :)
Ответить С цитатой В цитатник
Olegus   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 12:52 (ссылка)
Skgirl,
хех
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2018 г. 12:14 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку