-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Olegus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.04.2005
Записей: 79
Комментариев: 590
Написано: 1420


Аврилка !

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Тауленка   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 11:57 (ссылка)
Необычная фотка..прикольная..
Ответить С цитатой В цитатник
kiss-kiss   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 17:45 (ссылка)
Я её тоже люблю,она классная:)
Ответить С цитатой В цитатник
Olegus   обратиться по имени Суббота, 25 Июня 2005 г. 22:53 (ссылка)
Тауленка,Ага , из клипа...
kiss-kiss, Точна !
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_girl_LEA   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 00:18 (ссылка)
Хех,вам нравится сия Госпожа?
Ответить С цитатой В цитатник
Olegus   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 00:39 (ссылка)
Angel_girl_LEA,
Не проста нравится... я обожаю её !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_girl_LEA   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 00:46 (ссылка)
Sorry...
Ответить С цитатой В цитатник
Olegus   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 01:15 (ссылка)
Angel_girl_LEA,
А тебе как ? Нравится ?
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_girl_LEA   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 01:29 (ссылка)
ЭЭЭ..боюсь,если я выражу свое мнение о данной персоне,меня обязательно кто нибудь убьет...а если не убьет,то поколечит,
так что скажу скромненько так - признаю только RAP и Punk-Rock....
Ответить С цитатой В цитатник
Olegus   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 02:05 (ссылка)
Angel_girl_LEA,
Тады лучше не надо ! Кста , я тож рэп люблю !
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_girl_LEA   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 02:23 (ссылка)
Respect!
Тебе кто нра?
Ответить С цитатой В цитатник
Olegus   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 21:53 (ссылка)
Angel_girl_LEA,
В смысле ? Аврил... Шакира... много ещё кто...
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_girl_LEA   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 02:06 (ссылка)
Не в смысле попса,а в смысле рэп!
Ответить С цитатой В цитатник
Olegus   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 14:55 (ссылка)
Angel_girl_LEA,
А , рэп ! Ну... в оющем , брэйко-классическое направление... Бонфанк , Эминем , Кулио , DMX , да много там , так даж все и не вспомнишь...
Ответить С цитатой В цитатник
Тауленка   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 22:25 (ссылка)
Ктто на Аврилку?а?ррр..лано..эт я так..))
Ответить С цитатой В цитатник
Olegus   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 22:41 (ссылка)
Тауленка,
Всё нармальна , Аврилку у меня никто не обижает , и не обидит !!
Ответить С цитатой В цитатник
Тауленка   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 22:49 (ссылка)
Olegus, ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку