-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в OlegNv

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.10.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 39

Ennia

OlegNv: А здесь по утрам поют петухи

22-11-2011 11:46 (ссылка)   Удалить
...А после боев из побежденного наверное варят суп. Чтоб добро не пропадало
Ennia

OlegNv: О вьетнамской кухне

21-11-2011 15:15 (ссылка)   Удалить
Классный пост!!
Ennia [вложенный комментарий]

OlegNv: Cultural misunderstanding или заметки о «непосредственности» вьетнамцев

16-11-2011 19:27 (ссылка)   Удалить
От ... нехорошая женщина!)))))
OlegNv [вложенный комментарий]

OlegNv: Cultural misunderstanding или заметки о «непосредственности» вьетнамцев

16-11-2011 19:17 (ссылка)   Удалить
Его жена сказала что я очень много по ее мнению размахиваю руками когда говорю, а также сказала что я очень быстро думаю и по ее мнению я быстро адаптируюсь к местной жизни.
Ennia

OlegNv: Cultural misunderstanding или заметки о «непосредственности» вьетнамцев

16-11-2011 12:24 (ссылка)   Удалить
Гыыы, и что же думала его жена о тебе?))))
Кстати, говорят, что греки и итальянцы в массе тоже такие... непосредственные
Ennia [вложенный комментарий]

OlegNv: Страна победившего «социализма»

15-11-2011 13:23 (ссылка)   Удалить
Перестань - народ иногда пишет так, что впору под стол лезть. Или на стенку. А у тебя и тезисы, и аргументация, и выводы!
OlegNv [вложенный комментарий]

OlegNv: Страна победившего «социализма»

15-11-2011 13:21 (ссылка)   Удалить
Наверное а пока еще журналист в дУше, ну или как минимум в тазике....шутка :)
Спасибо за комплимент, но чувствую что стиль еще прыгает и иногда нет стройности и плавности изложения.
Ennia

OlegNv: Страна победившего «социализма»

15-11-2011 11:57 (ссылка)   Удалить
Олеж, какой пост классный!!!! Да ты журналист в душЕ!
OlegNv [вложенный комментарий]

OlegNv: Автомобильный и мото трафик в Хошимине

02-11-2011 17:13 (ссылка)   Удалить
Дрожная полиция существует, но они тут малочисленны... а на дорогах почти не видны...В основном разбирают ДТП с приличными последствиями и пытаются регулировать (безуспешно) движение.
Также вчера видел парочку патрульных на мотобайках, но непонятно чем они занимались, просто стояли в все. Может это даже не гаишники были а просто милиция партулирующая улицы.
Ennia

OlegNv: Автомобильный и мото трафик в Хошимине

31-10-2011 13:31 (ссылка)   Удалить
А гаишнеги есть?)))
Ennia [вложенный комментарий]

OlegNv: Сайгон река - топкие берега

31-10-2011 13:05 (ссылка)   Удалить
Эк ты кругло выразился - "органики". Нет чтоб написать - "навоз" или "г...но")))
ЗЫ: теги разделяй запятой, а то они в один слиплись
OlegNv [вложенный комментарий]

OlegNv: Сайгон река - топкие берега

31-10-2011 04:42 (ссылка)   Удалить
Я хотел написать в названии "грязные" берега, но решил смягчить. :) Вода дейсвительно кофейного цвета, но мне кажется 90% заслуги в этом не мусор а тип дна и то, что река смывает на своем пути много органики. Вот эта взвесь и дает воде коричневый цвет.
Ennia

OlegNv: Сайгон река - топкие берега

30-10-2011 22:03 (ссылка)   Удалить
Олежка, а речка походу грязнющая!)))
Ennia

OlegNv: Поездка в Вунг Тау

30-10-2011 20:57 (ссылка)   Удалить
Солнце, приветик! Я те завидую белой завистью!
Akmaya

OlegNv: Дневник OlegNv

30-10-2011 20:02 (ссылка)   Удалить
Привет, с дневом тебя!
AndryTour

OlegNv: Автомобильный и мото трафик в Хошимине

30-10-2011 19:32 (ссылка)   Удалить
Приветствую вас, новичек системы LiveInternet.ru. Меня звать Андрей и я хочу провести вам шикарный тур по самым интересным делам в интернете.
Мой блог AndryTour.ru.
Со мной очень интересно и у меня много разных отборных интересностей в из всемирной паутины.
Я так же буду очень рад, если ты станешь моим другом и мы будет комментировать и цитировать друг друга, каждое сообщение.
А для того, чтобы взаимно стать моим другом, кем я уже стал для тебя, перейди на мой блог "AndryTour.ru" и где паучок нажми "В друзья" . Жду тебя у себя в дневничке!
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»