-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в olegm

 -Я - фотограф

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) linux

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1701


Февраль.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Maritanna   обратиться по имени Четверг, 04 Февраля 2010 г. 11:05 (ссылка)
Может это по меркам местных китайцы плохие... а для нас они буду вполне себе нормальными... )))

Олежка, в этом году у вас тама ж олимпиада... говорят снег грузовиками завозят... а как местное население относится? это вообще событием считается?
Ответить С цитатой В цитатник
??????   обратиться по имени Четверг, 04 Февраля 2010 г. 13:00 (ссылка)
Много дел - это здорово))
Не планируете Дарину в садик отдавать? Там вообще такое есть?
Ответить С цитатой В цитатник
olegm   обратиться по имени Четверг, 04 Февраля 2010 г. 18:47 (ссылка)

Ответ на комментарий Maritanna

На счет китайцев - поживем, увидим. Сейчас пока ничего сказать не могу. Снега в городе нет, что делается в горах на знаю. Видно, что на лыжных трассах снег есть, а как он туда попал, не знаю. Но думаю, без искусственного снего не обойдется. Местные, одни радуются, вторые устраивают акции протеста. Протест тихий, листовки расклеивают и все такое. Радуются владельцы общепитов (тут их не меряно). Владельцы автомобилей (их значительно больше) матюкаются. Полгорода закрыта для парковки на улице. Часть улиц будет вообще перекрыта на какое-то время. Особенно на открытие и закрытие Олимпиады. Так что отношение двоякое. Я к этим мероприятиям отношусь прохладно, так что вот так.
Ответить С цитатой В цитатник
olegm   обратиться по имени Четверг, 04 Февраля 2010 г. 18:51 (ссылка)

Ответ на комментарий

Даринку в садик отдавать не будем. Тут садики частные. Типа я захотел и у меня садик. Беру детей. Если в семье 3-е детей, типа 1 свой и 2 как в садике, то даже оформлять ничего не надо. Если больше, это уже как бизнес, нужно пройти бумажную волокиту.
К детям в садике относятся не как у нас. Могут вывести гулять без шапки или дать холодную воду из-под крана. Для канадских детей может это и нормально, но нам как-то стремно. По этому если подвернется работа для Татьянки - будем брать нянечку. Получается дороже, но все зависит от работы.
Ответить С цитатой В цитатник
Ли_и_и   обратиться по имени Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 21:47 (ссылка)
С Днем Вас Святого Валентина! Мира, любви и согласия.
прощёное воскресенье (600x600, 94 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
olegm   обратиться по имени Понедельник, 15 Февраля 2010 г. 20:00 (ссылка)

Ответ на комментарий Ли_и_и

Большое спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку