Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 11:38
+ в цитатник
Мы часто гонимся за чем-то непонятным, не зримым и тихо называем это «счастьем», когда настоящее счастье обрывает все телефоны, страдает, мучается, мы не замечаем, мы гонимся за «счастьем». А когда догоняешь, понимаешь, что не то…
Процитировано 1 раз
-
Запись понравилась
-
1
Процитировали
-
0
Сохранили
-