-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ole4ka_vs

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2017
Записей: 10
Комментариев: 2
Написано: 12





Муж и жена heart

Вторник, 03 Декабря 2019 г. 12:50 + в цитатник

У мeня — твoя фaмилия,
y тeбя — мoя дyшa.
Ha лaдoняx cyдeб линия
cтaлa oбщeй, нe cпeшa.

У мeня — твoя бeccoнницa,
y тeбя — мoи мeчты.
Я тeбe — жeнa, любoвницa
и пoкoй cpeдь cyeты.

У мeня — твoи жeлaния,
y тeбя — мoи гpexи.
Я дapю тeбe внимaниe
и бeccoнныe cтиxи.

Haшa нeжнocть — в изoбилии,
пoнимaниe — бeз cлoв.
У мeня — твoя фaмилия,
y тeбя — мoя любoвь.

give_heartgive_rosekiss3

 



Понравилось: 20 пользователям

Светает. И в детские голоса Свой щебет вольют

Среда, 30 Января 2019 г. 11:54 + в цитатник
Светает. И в детские голоса
Свой щебет вольют воробьи.
У мальчика будут твои глаза,
А губы будут мои.
Он вырастет, станет в футбол гонять,
Порывист и угловат,
Он будет моей улыбкой сменять
Твой нахмуренный взгляд,
Он с нами пойдет по разным краям,
В пути собирая мечты,
Он будет книги любить, как я,
И дороги любить, как ты.
Когда-нибудь после суровой зимы
Он сам зашагает вперед,
Он многое сделает так, как мы,
А многое наоборот.
В нем будет закалка твоя и моя,
Твои и мои черты.
И все же он будет лучше, чем я.
И даже лучше, чем ты.

За окном метель,Кто-то рвется в дверь -Он с

Понедельник, 10 Декабря 2018 г. 16:12 + в цитатник

За окном метель,

Кто-то рвется в дверь -

Он с букетом роз

И кольцо принес 💖🦄💞


Ты мой! Ты только мой!...

Понедельник, 10 Декабря 2018 г. 15:38 + в цитатник
Сходить с ума от близости с тобой,
От страстных поцелуев и объятий,
Шептать тебе: «Ты мой! Ты только мой!..»
Всем сердцем ощущая это счастье!

Сходить с ума от нежности такой,
Биенье пульса слыша на запястье,
Когда едва касаешься рукой
И ей проводишь под подолом платья.

Сходить с ума лишь только от того,
Что рядом ты. И ни к чему вопросы.
Что было «до», мне знаешь, все равно,
Лишь был бы ты со мной «сейчас» и «после»!

Сходить с ума от близости с тобой,
Хороший мой… Родной!.. Любимый мой!..

Да уж...

Воскресенье, 22 Июля 2018 г. 21:42 + в цитатник
Я могу за другого замуж.
Я могу от другого сына.
Я могу. Я умею. Да уж.
Я могу быть с другим мужчиной.

И любить его очень-очень.
Целовать, называть котенком,
Окунаться в чужие ночи,
Жить легко и смеяться звонко.

Иногда только сигареты,
В пьяном дыме глаза и губы.
Иногда только боль от света
По глазам, пальцы в пальцы грубо.

Иногда только в телефоне
Целый мир вдруг перевернется.
И на этом туманном фоне
Твоим голосом отзовется.

Но уже от другого сына.
И уже за другого замуж.
Пальцы путаются и стынут.
Я могу. Я умею.
Да уж...


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Понедельник, 06 Ноября 2017 г. 19:32 + в цитатник
Ложится спать пустой трамвай, 
Тарелку неба съев на ужин... 
- Давай забудем всё. 
- Давай. 
- Ты мне нужна. 
- И ты мне нужен. 
 
Соседка пилит за стеной 
Вконец упившегося мужа. 
- Моя глупышка. 
- Сам дурной. 
- Ты мне нужна. 
- И ты мне нужен. 
 
Двором крещённые коты 
Себя разглядывают в луже... 
- О чём ты думаешь? 
- А ты? 
- Ты мне нужна. 
- И ты мне нужен.

Без заголовка

Вторник, 25 Апреля 2017 г. 07:48 + в цитатник
Константин Бальмонт

Она отдалась без упрека,
Она целовала без слов.
- Как темное море глубоко,
Как дышат края облаков!

Она не твердила: "Не надо",
Обетов она не ждала.
- Как сладостно дышит прохлада,
Как тает вечерняя мгла!

Она не страшилась возмездья,
Она не боялась утрат.
- Как сказочно светят созвездья,
Как звезды бессмертно горят!

Заголовок

Воскресенье, 19 Марта 2017 г. 20:40 + в цитатник

Он.Это он.Любовь всей ее жизни!Когда она увидела его впервые-мир для нее перевернулся с ног на голову.Она засыпала и просыпалась с мыслью о нем.С тех пор у нее не было ни одного романа.У него были девушки.Она смирилась.Как в песне Макsим:"я так привыкла жить одним тобой...встречать рассвет и слышать как проснешься не со мной..."Как-то раз она призналась ему,но в ответ услышала,что он не хочет портить ей жизнь...

Пасмурный дождливый день.Она вышла с другом на улицу.О нет!Эта походка,этот силуэт!Почему именно сейчас?Мимолетное привет,глаза в сторону...Ревность?

Наступит день.Не смотря на все принципы,Он постучит к ней в двери,с букетом ромашек.Крепкие обьятия,нежные слова,поцелуи,сквозь слезы счастья(как долго она ждала его!).Он тоже любит ее.Очень.

Он предложит,она согласится.Переедет к нему,возьмет его фамилию.Он жизнь готов отдать за нее.Вот в этом и есть счастье!


Как-то так...

Суббота, 18 Марта 2017 г. 17:44 + в цитатник

Работа.Ее работа напоминает жизнь мыши в клетке.Серой подневольной мыши,которую вот-вот отдадут на обед какой-нибудь гадюке.Конечно,многие так живут,так работают.. .Но в ней был огромный потенциал!Правда девать его пока некуда было.Не прилагая особых усилий она может в скором времени занять хорошую должность.но...опять-таки в этом же офисе,с этими же бумажками,с этими же коллегами.
Она устала.После стольки лет нахождения в запертом помещении в ней проснется что-то.Стукнет ее по голове и вот ...хватит!Пора!К тому же весна на дворе,время перемен.

Но не тут-то было!Оказалось,что уволиться проще простого.А новую работу найти совсем не просто...отзывов на ее резюме будет много...но все не то...Коллеги,кстати,очень расстроятся.Хотя она ожидала от некоторых радости.Ну не так важно.В общем,она совсем разочаруется в поисках.. Чуть было не пожалеет,что ушла.Но весной,как и положено,случаются чудеса!В одно прекрасное утро раздастся телефонный звонок.Работа!То,что надо!Все,как она хотела,все ее устроит!

Пройдет немного времени.Она получит еще повышение .Осуществит все свои материальные планы.Удовлетворит амбиции.Она знает,что главное-верить!


Дневник Ole4ka_vs

Суббота, 18 Марта 2017 г. 15:36 + в цитатник
Мой дневник-это жизнь.Неважно чья.


Поиск сообщений в Ole4ka_vs
Страницы: [1] Календарь