6:1??!! ДА, И ЭТО НЕ АНЕКДОТ |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |

Ответ на комментарий
Older_Laszlo
![IMG_20170309_173142[1] (700x525, 234Kb)](http://img0.liveinternet.ru/images/attach/d/1/134/321/134321886_IMG_20170309_1731421.jpg)
Ответ на комментарий
Older_Laszlo
Ответ на комментарий
Older_Laszlo
Исходное сообщение Older_Laszlo
Ula_El_So, Привет, дорогая!
У нас такое соннцэ!!
И +5)
Ответ на комментарий
Older_Laszlo
Ответ на комментарий
Older_Laszlo
Ответ на комментарий
Older_Laszlo
Ответ на комментарий
Older_Laszlo
Ответ на комментарий
Ula_El_So
Исходное сообщение Ula_El_So
та латна тебе, не бурчи) Он же недалеко от дома служит? Вам-то можно к нему приезжать?
Вот и будете к нему ездить повидаться, а он дома будет с друзьями тусить))) Да и служба та скоро уже закончится.

Ответ на комментарий
Older_Laszlo
Ответ на комментарий
Older_Laszlo
Ответ на комментарий
Older_Laszlo
Ответ на комментарий
Older_Laszlo
Ответ на комментарий
Older_Laszlo
Ответ на комментарий
Ula_El_So
Исходное сообщение Ula_El_So
а хто ж его знает, чего он так? Я там через такие тернии пробираюсь...А мож это и мой комп выделывается.Его давно менять надо, а я не хочу))))
Ответ на комментарий
Older_Laszlo
Ответ на комментарий
Ula_El_So
Исходное сообщение Ula_El_So
Older_Laszlo, вот тока зашла. У тебя тусуюсь, фотки рассматриваю))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |