-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Older_Laszlo

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.07.2011
Записей: 421
Комментариев: 3475
Написано: 50005


6:1??!! ДА, И ЭТО НЕ АНЕКДОТ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ula_El_So   обратиться по имени Четверг, 09 Марта 2017 г. 16:01 (ссылка)
как хорошо, что я аще не смотрю футбол))
А праздновать сегодня,наверное, пол страны продолжает. И в метро относительно пусто, и дороги более-менее свободные, и с самого утра хрен че работало, потому как после праздника же)))
Ответить С цитатой В цитатник
Older_Laszlo   обратиться по имени Четверг, 09 Марта 2017 г. 16:11 (ссылка)
Ula_El_So,
Приве, дорогая!) с Прошедшим тебя!)
А некоторые сразу брали отгулы или за свой счёт на чтв-птн и укатили куда подальше)
1488953825 (700x436, 49Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ula_El_So   обратиться по имени Четверг, 09 Марта 2017 г. 16:23 (ссылка)

Ответ на комментарий Older_Laszlo

Спасибо,дорогой!:)
Девулек твоих тоже с прошедшим;)
А я не стала брать дни и никуда не поехала. Я бы вообще, если честно, лучше поработала в этот день. Я не люблю такие выходные)
Ответить С цитатой В цитатник
Older_Laszlo   обратиться по имени Четверг, 09 Марта 2017 г. 18:32 (ссылка)
Ula_El_So,
а у нас на пруд огари прилетели)
правда, прилетели уж неделю как, т.е. 02.03-го, но потом увидели снег и свалили, думаю - на Клязьму, там незамерзающее место под мостом.
А сёдне - гуляют, такие, по окрестным лужам, ждут...)
IMG_20170309_173142[1] (700x525, 234Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Older_Laszlo   обратиться по имени Четверг, 09 Марта 2017 г. 18:33 (ссылка)
а пруд оттакой -
IMG_20170309_173310[1] (700x525, 208Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ula_El_So   обратиться по имени Четверг, 09 Марта 2017 г. 20:38 (ссылка)

Ответ на комментарий Older_Laszlo

ой, какие красавцы)) Тоже сегодня на уточек смотрела у Никольского. Вода в Грибоедове и Крюкове, конечно, грязнючая, но уткам нравится))
Ответить С цитатой В цитатник
Older_Laszlo   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2017 г. 11:46 (ссылка)
Ну, эти - тож любители в грязных лужах порыться)
ЗЫ. А у нас радость - Женьке нашему увольнительную объявили назавтра - сутки дома по будет) вот бабушка-то порадуется)
Это какой-то исключительный случай, бо я интересовался на присяге - как там у них с увольнительными, мне категорично ответили что глухо, более чем как в танке, нереально заработать, а вот поди-ж ты)
В общем - поедем завтра с утра за ним в часть)
Ответить С цитатой В цитатник
Older_Laszlo   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2017 г. 11:50 (ссылка)
Ula_El_So, Привет, дорогая!
У нас такое соннцэ!!
И +5)
Ответить С цитатой В цитатник
Ula_El_So   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2017 г. 12:10 (ссылка)

Ответ на комментарий Older_Laszlo

Исходное сообщение Older_Laszlo
Ula_El_So, Привет, дорогая!
У нас такое соннцэ!!
И +5)


а у нас вчера было солнце.Но как только я выползла на улицу, сразу пошел дождь и повалил снег)))) И вся эта ерунда до сих попеременно валит с неба)) Но,правда, на улице тепло.
Ответить С цитатой В цитатник
Ula_El_So   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2017 г. 12:10 (ссылка)

Ответ на комментарий Older_Laszlo

какая хорошая новость;) А как сам Женька? Ему нравится?
Отлично вам отдохнуть всем вместе!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Older_Laszlo   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2017 г. 12:14 (ссылка)
Ula_El_So,
Да нормально он уже, привык, в службе уже шарит, даже нравится, говорит)
А насчёт "отдохнуть всем вместе" - ххехъ, он к друганам рвётся, вот кишку набъет за обедом и алга!) до утра)) а там и в часть, после завтрака)
Ответить С цитатой В цитатник
Ula_El_So   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2017 г. 12:19 (ссылка)

Ответ на комментарий Older_Laszlo

но все равно ведь побудет дома;) А там и до друганов можно сгонять)))
А его друганы не служат? Или тоже в увольнительных?
Ответить С цитатой В цитатник
Older_Laszlo   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2017 г. 12:24 (ссылка)
Ula_El_So, Его лучшего друга не призвали, по здоровью, а есть и такие, что уже отслужили, так что есть, с кем куралесить)
Да, дома побудет, сколько-то минут)
Ответить С цитатой В цитатник
Ula_El_So   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2017 г. 12:36 (ссылка)

Ответ на комментарий Older_Laszlo

та латна тебе, не бурчи) Он же недалеко от дома служит? Вам-то можно к нему приезжать?
Вот и будете к нему ездить повидаться, а он дома будет с друзьями тусить))) Да и служба та скоро уже закончится.
Ответить С цитатой В цитатник
Ula_El_So   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2017 г. 12:39 (ссылка)

Ответ на комментарий Older_Laszlo

да, а у него не желания остаться по контракту? Раз,говоришь, что нравится)
Ответить С цитатой В цитатник
Older_Laszlo   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2017 г. 13:22 (ссылка)
Ula_El_So, по контракту есть у него мыслишки, только не в этой части, это-ж учебка, вот попадёт в войска - там и оглядится, думаю.
А вообще -контракт ником ща очень выгодно служить, на всём готовом, даже стирать самому не надо, ещё и денежку плотют, спокойно можно ипотеку брать, отслужил лет 8-10, и хата своя есть) я ему этого жучка уже засадил в черепушку)
Ответить С цитатой В цитатник
Older_Laszlo   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2017 г. 13:35 (ссылка)

Ответ на комментарий Ula_El_So

Исходное сообщение Ula_El_So
та латна тебе, не бурчи) Он же недалеко от дома служит? Вам-то можно к нему приезжать?
Вот и будете к нему ездить повидаться, а он дома будет с друзьями тусить))) Да и служба та скоро уже закончится.

Да чо ты, я не бурчу, сам вапще 25месяцев ни мамки, ни папки не видел, ничо жэ не случилось, ни с ними, ни со мной)
Тут хоть каждые выходные приезжай!, о какая служба!)

Но каждую неделю к нему никто ездить не собирается, канеш)
IMG_20170205_114516 (525x700, 195Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ula_El_So   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2017 г. 13:44 (ссылка)

Ответ на комментарий Older_Laszlo

и это правильно, что такие мысли засадил ему в черепушку) Сама счаз про то же хотела написать, что сейчас служить-то им хорошо - при всех делах и благах)
Так что пусть думает.
Ответить С цитатой В цитатник
Ula_El_So   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2017 г. 13:47 (ссылка)

Ответ на комментарий Older_Laszlo

Красавцы!)
Ну вот и я про то) Мы вот к братьям тоже не особо часто ездили. К старшему раз в три месяца, наверное, а к среднему так вообще раза три только, а увольнительных у них вообще не было.
Сейчас все гораздо проще.
Ответить С цитатой В цитатник
Older_Laszlo   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2017 г. 14:02 (ссылка)
Ula_El_So, хошь фотку с финала корпоратива гоянуть - она в фб висит)
Ответить С цитатой В цитатник
Ula_El_So   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2017 г. 14:08 (ссылка)

Ответ на комментарий Older_Laszlo

конечно, хочу!)) Но гляну дома. Тутока он меня не признает совсем никак.
Ответить С цитатой В цитатник
Older_Laszlo   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2017 г. 14:16 (ссылка)
Ula_El_So,
тама заодно и сабакуулыбаку увидишь)
Ответить С цитатой В цитатник
Ula_El_So   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2017 г. 14:39 (ссылка)

Ответ на комментарий Older_Laszlo

если покажет все фотки, то, да, увижу красотулю твою))
Ответить С цитатой В цитатник
Older_Laszlo   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2017 г. 14:48 (ссылка)
Ula_El_So, а чоэта он тибе все фотки не покажет??
Я-б и здесь запсто, только ооочень долго грузится, та флота с Женькой грузилась полчаса и раз 5-6 сбрасывалась, изматкрился на этот мобильный тырнет)
Ответить С цитатой В цитатник
Ula_El_So   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2017 г. 15:36 (ссылка)

Ответ на комментарий Older_Laszlo

а хто ж его знает, чего он так? Я там через такие тернии пробираюсь...А мож это и мой комп выделывается.Его давно менять надо, а я не хочу))))
Ответить С цитатой В цитатник
Older_Laszlo   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2017 г. 18:25 (ссылка)

Ответ на комментарий Ula_El_So

Исходное сообщение Ula_El_So
а хто ж его знает, чего он так? Я там через такие тернии пробираюсь...А мож это и мой комп выделывается.Его давно менять надо, а я не хочу))))

со старьём надо проще расставаться, например)
а ты не меняй, а просто купи новый, сразу к старому охладеешь)
Ответить С цитатой В цитатник
Ula_El_So   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2017 г. 19:15 (ссылка)

Ответ на комментарий Older_Laszlo

да я так-то хочу купить большой ноут, а от этого избавиться. Но пока у меня и без нового компа есть куда деньги потратить) Этот пашет и ладно;)
Ответить С цитатой В цитатник
Older_Laszlo   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2017 г. 20:09 (ссылка)
Ula_El_So, была уже в фб?)
Ответить С цитатой В цитатник
Ula_El_So   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2017 г. 20:27 (ссылка)
Older_Laszlo, вот тока зашла. У тебя тусуюсь, фотки рассматриваю))
Ответить С цитатой В цитатник
Older_Laszlo   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2017 г. 20:55 (ссылка)

Ответ на комментарий Ula_El_So

Исходное сообщение Ula_El_So
Older_Laszlo, вот тока зашла. У тебя тусуюсь, фотки рассматриваю))

да, немного сделал тебе развлекалочку на часть вечера, рад)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку