-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Older_Laszlo

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.07.2011
Записей: 421
Комментариев: 3475
Написано: 50005


ТИХАЯ ОХОТА - ДАЧНЫЙ ВАРИАНТ 2016

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ula_El_So   обратиться по имени Суббота, 20 Августа 2016 г. 12:54 (ссылка)
блииин, какая красота!
Хочу грибов!)
Ответить С цитатой В цитатник
Older_Laszlo   обратиться по имени Суббота, 20 Августа 2016 г. 14:12 (ссылка)
Ula_El_So,
Ххехъ, дык приезжай, какие проблемы?) у нас ещё осталось)
Превед, дорогая!))
Ответить С цитатой В цитатник
Ula_El_So   обратиться по имени Суббота, 20 Августа 2016 г. 15:37 (ссылка)
Older_Laszlo, привет, дорогой!))
Не, так-то я грибы уже ела) Мне передавали из Луги)
Но хочется же еще!
Ответить С цитатой В цитатник
Older_Laszlo   обратиться по имени Суббота, 20 Августа 2016 г. 15:53 (ссылка)
Ula_El_So,
ну, вот йа и глаголю - есси "хочется же ещё" - милости просим!)
Ответить С цитатой В цитатник
Older_Laszlo   обратиться по имени Суббота, 20 Августа 2016 г. 15:59 (ссылка)
Ula_El_So,
ну, вот йа и глаголю - есси "хочется же ещё" - милости просим!)
Ответить С цитатой В цитатник
Older_Laszlo   обратиться по имени Суббота, 20 Августа 2016 г. 16:00 (ссылка)
мобильный тырнет - такой тырнет...)
Ответить С цитатой В цитатник
Таки_Абрам   обратиться по имени Суббота, 20 Августа 2016 г. 16:34 (ссылка)
зачот
Ответить С цитатой В цитатник
Таки_Абрам   обратиться по имени Суббота, 20 Августа 2016 г. 16:35 (ссылка)
метнуться штоле завтра тоже по грибы
Ответить С цитатой В цитатник
Older_Laszlo   обратиться по имени Суббота, 20 Августа 2016 г. 16:36 (ссылка)

Ответ на комментарий Таки_Абрам

Исходное сообщение Таки_Абрам
метнуться штоле завтра тоже по грибы

были дожжи?
Ответить С цитатой В цитатник
Таки_Абрам   обратиться по имени Суббота, 20 Августа 2016 г. 16:39 (ссылка)

Ответ на комментарий Older_Laszlo

Исходное сообщение Older_Laszlo
Исходное сообщение Таки_Абрам
метнуться штоле завтра тоже по грибы

были дожжи?


Недели 2 назад ливень был

Есичо - "посижу, помедитирую"
Ответить С цитатой В цитатник
Таки_Абрам   обратиться по имени Суббота, 20 Августа 2016 г. 16:40 (ссылка)
Older_Laszlo, с хмелем брагу ставить не пробовал?
Ответить С цитатой В цитатник
Older_Laszlo   обратиться по имени Суббота, 20 Августа 2016 г. 16:42 (ссылка)

Ответ на комментарий Таки_Абрам

Исходное сообщение Таки_Абрам
Older_Laszlo, с хмелем брагу ставить не пробовал?
не, никада
Ответить С цитатой В цитатник
Older_Laszlo   обратиться по имени Суббота, 20 Августа 2016 г. 16:43 (ссылка)
Таки_Абрам,
"Есичо - "посижу, помедитирую""

афигеть две недели...
придёцца медитировать...)
Ответить С цитатой В цитатник
Таки_Абрам   обратиться по имени Суббота, 20 Августа 2016 г. 16:50 (ссылка)

Ответ на комментарий Older_Laszlo

Исходное сообщение Older_Laszlo
Исходное сообщение Таки_Абрам
Older_Laszlo, с хмелем брагу ставить не пробовал?
не, никада


А чего ты сам себе ладошкой хлопаешь по лбу, позови мамиашвили, он поможет хлопать

Тема то очень годная

Я недавно случайно разжился гранулированным хмелем. В пн ставил обычную сахарную брагу и решил попробовать - сыпанул в бак добрую горсть етих гранул. Бродило не как обычно, бродило просто адово. Тока брага стала зелёного цвета, но ето фигня. За трое суток (бак на кухонном подоконнике, весь вечер солнечная сторона) - выбродило всё напрочь. Вчера вечером зарядил на прогон

Головы - пахнут пивом, прикинь. Пошло тело - пахнет тоже пивом. Выгонял до 99 градусов на термометре, получилось полторашка сэма в 46 оборотов. Не вонючий, пьётся вполне, пахнет - пивом!

Щас со второго кубика пошло тело, всё то же самое, пивной запах от готового продукта

Такие дела
Ответить С цитатой В цитатник
Таки_Абрам   обратиться по имени Суббота, 20 Августа 2016 г. 16:52 (ссылка)

Ответ на комментарий Older_Laszlo

Исходное сообщение Older_Laszlo
Таки_Абрам,
"Есичо - "посижу, помедитирую""

афигеть две недели...
придёцца медитировать...)


Етим летом не привыкать

Четыре вылазки делал уже, тока один раз чота набрал, ито неполную корзину

Но на том месте в прошлом году подберёзовиков было валом, может и в етом году чего на жарёху зацеплю
Ответить С цитатой В цитатник
Older_Laszlo   обратиться по имени Суббота, 20 Августа 2016 г. 16:57 (ссылка)

Ответ на комментарий Таки_Абрам

Исходное сообщение Таки_Абрам
Исходное сообщение Older_Laszlo
Исходное сообщение Таки_Абрам
Older_Laszlo, с хмелем брагу ставить не пробовал?
не, никада


А чего ты сам себе ладошкой хлопаешь по лбу, позови мамиашвили, он поможет хлопать

Тема то очень годная

Я недавно случайно разжился гранулированным хмелем. В пн ставил обычную сахарную брагу и решил попробовать - сыпанул в бак добрую горсть етих гранул. Бродило не как обычно, бродило просто адово. Тока брага стала зелёного цвета, но ето фигня. За трое суток (бак на кухонном подоконнике, весь вечер солнечная сторона) - выбродило всё напрочь. Вчера вечером зарядил на прогон

Головы - пахнут пивом, прикинь. Пошло тело - пахнет тоже пивом. Выгонял до 99 градусов на термометре, получилось полторашка сэма в 46 оборотов. Не вонючий, пьётся вполне, пахнет - пивом!

Щас со второго кубика пошло тело, всё то же самое, пивной запах от готового продукта

Такие дела


задумалсо...
ибо на краю нашего посёлка есть заброшеная дача, ну, почти заброшеная... дык там - ползабора хмелём увито с шишкаме...
Ответить С цитатой В цитатник
Older_Laszlo   обратиться по имени Суббота, 20 Августа 2016 г. 16:59 (ссылка)

Ответ на комментарий Таки_Абрам

Исходное сообщение Таки_Абрам
Исходное сообщение Older_Laszlo
Таки_Абрам,
"Есичо - "посижу, помедитирую""

афигеть две недели...
придёцца медитировать...)


Етим летом не привыкать

Четыре вылазки делал уже, тока один раз чота набрал, ито неполную корзину

Но на том месте в прошлом году подберёзовиков было валом, может и в етом году чего на жарёху зацеплю

желаю тебе дождёв на сентябрь!
да будет тебе много на засолку!)
омен...
Ответить С цитатой В цитатник
Таки_Абрам   обратиться по имени Суббота, 20 Августа 2016 г. 16:59 (ссылка)

Ответ на комментарий Older_Laszlo

Исходное сообщение Older_Laszlo

задумалсо...
ибо на краю нашего посёлка есть заброшеная дача, ну, почти заброшеная... дык там - ползабора хмелём увито с шишкаме...


Нащот дикого хмеля ничо не скажу, не пробовал

Использовал гранулированный, который в пивоварении юзают
Ответить С цитатой В цитатник
Таки_Абрам   обратиться по имени Суббота, 20 Августа 2016 г. 17:00 (ссылка)

Ответ на комментарий Older_Laszlo

Исходное сообщение Older_Laszlo
Исходное сообщение Таки_Абрам
Исходное сообщение Older_Laszlo
Таки_Абрам,
"Есичо - "посижу, помедитирую""

афигеть две недели...
придёцца медитировать...)


Етим летом не привыкать

Четыре вылазки делал уже, тока один раз чота набрал, ито неполную корзину

Но на том месте в прошлом году подберёзовиков было валом, может и в етом году чего на жарёху зацеплю

желаю тебе дождёв на сентябрь!
да будет тебе много на засолку!)
омен...


Таки рэхмет
Ответить С цитатой В цитатник
Older_Laszlo   обратиться по имени Суббота, 20 Августа 2016 г. 17:01 (ссылка)

Ответ на комментарий Таки_Абрам

Исходное сообщение Таки_Абрам
Исходное сообщение Older_Laszlo

задумалсо...
ибо на краю нашего посёлка есть заброшеная дача, ну, почти заброшеная... дык там - ползабора хмелём увито с шишкаме...


Нащот дикого хмеля ничо не скажу, не пробовал

Использовал гранулированный, который в пивоварении юзают

прикинь, есси с этим тож можна?)
Ответить С цитатой В цитатник
Older_Laszlo   обратиться по имени Суббота, 20 Августа 2016 г. 17:02 (ссылка)
так-то мне-б сил с фруктами справиться, нопремер... )
Ответить С цитатой В цитатник
Ula_El_So   обратиться по имени Суббота, 20 Августа 2016 г. 17:09 (ссылка)

Ответ на комментарий Older_Laszlo

спасибо за приглашение!) Но оставим до следующего раза. Потому что в этот раз хочу хоть дня на 4 выехать на море)
Ответить С цитатой В цитатник
Older_Laszlo   обратиться по имени Суббота, 20 Августа 2016 г. 17:11 (ссылка)
Ula_El_So, оке, ждём)
а счаз йа убёг)
чмок)
Ответить С цитатой В цитатник
Таки_Абрам   обратиться по имени Суббота, 20 Августа 2016 г. 17:20 (ссылка)

Ответ на комментарий Older_Laszlo

Исходное сообщение Older_Laszlo

прикинь, есси с этим тож можна?)


Дык, можна канешна, тока чо получится - вопрос

На каком то самогонном форуме читал отчёт начинающего - типо ему насоветовали как ставить, как гнать. Он поставил 3 разных бака, в один сыпанул именно хмелевых шишек

И потом уже когда выгнал, отписывался - типо, на хмелю самый удачный сэм получился

Тока ты не забывай, что хмель - родственник конопли, содержит многие вещества что и в шмали есть. А при попадании таких веществ в спиртовой раствор, знатоки обещают кумулятивный еффект - типо, будет не расцлаблять а наеборот, сильней с копыт валить
Ответить С цитатой В цитатник
Ula_El_So   обратиться по имени Суббота, 20 Августа 2016 г. 17:21 (ссылка)

Ответ на комментарий Older_Laszlo

хорошего дня!)
Ответить С цитатой В цитатник
Older_Laszlo   обратиться по имени Суббота, 20 Августа 2016 г. 18:42 (ссылка)
Таки_Абрам, вот-вот, поетому и отписал, что "задумалсо"...
проштудировать надо тему, канеш.
зы. хорошо под грушаме. фрукты чотко идут после белковой закуски...
Ответить С цитатой В цитатник
Older_Laszlo   обратиться по имени Воскресенье, 21 Августа 2016 г. 08:20 (ссылка)
Ula_El_So, спасибо, дорогая, день стал действительно хорошим, а сегодня я отмечаю мамин праздник - День Рождения.
Тебе тоже - удач, любви, здоровья!))
Ответить С цитатой В цитатник
Ula_El_So   обратиться по имени Воскресенье, 21 Августа 2016 г. 19:05 (ссылка)
Older_Laszlo, мои ей поздравления и искренние пожелания здоровья и долгих лет!)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку