ТИХАЯ ОХОТА - ДАЧНЫЙ ВАРИАНТ 2016 |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Ответ на комментарий
Таки_Абрам
Исходное сообщение Таки_Абрам
метнуться штоле завтра тоже по грибы
Ответ на комментарий
Older_Laszlo
Исходное сообщение Older_Laszlo
Исходное сообщение Таки_Абрам
метнуться штоле завтра тоже по грибы
были дожжи?
Ответ на комментарий
Таки_Абрам
Исходное сообщение Таки_Абрамне, никада
Older_Laszlo, с хмелем брагу ставить не пробовал?
Ответ на комментарий
Older_Laszlo
Исходное сообщение Older_Laszlo
Исходное сообщение Таки_Абрамне, никада
Older_Laszlo, с хмелем брагу ставить не пробовал?
![]()
Ответ на комментарий
Older_Laszlo
Исходное сообщение Older_Laszlo
Таки_Абрам,
"Есичо - "посижу, помедитирую""
афигеть две недели...
придёцца медитировать...)
Ответ на комментарий
Таки_Абрам
Исходное сообщение Таки_Абрам
Исходное сообщение Older_Laszlo
Исходное сообщение Таки_Абрамне, никада
Older_Laszlo, с хмелем брагу ставить не пробовал?
![]()
А чего ты сам себе ладошкой хлопаешь по лбу, позови мамиашвили, он поможет хлопать
Тема то очень годная
Я недавно случайно разжился гранулированным хмелем. В пн ставил обычную сахарную брагу и решил попробовать - сыпанул в бак добрую горсть етих гранул. Бродило не как обычно, бродило просто адово. Тока брага стала зелёного цвета, но ето фигня. За трое суток (бак на кухонном подоконнике, весь вечер солнечная сторона) - выбродило всё напрочь. Вчера вечером зарядил на прогон
Головы - пахнут пивом, прикинь. Пошло тело - пахнет тоже пивом. Выгонял до 99 градусов на термометре, получилось полторашка сэма в 46 оборотов. Не вонючий, пьётся вполне, пахнет - пивом!
Щас со второго кубика пошло тело, всё то же самое, пивной запах от готового продукта
Такие дела
Ответ на комментарий
Таки_Абрам
Исходное сообщение Таки_Абрам
Исходное сообщение Older_Laszlo
Таки_Абрам,
"Есичо - "посижу, помедитирую""
афигеть две недели...
придёцца медитировать...)
Етим летом не привыкать
Четыре вылазки делал уже, тока один раз чота набрал, ито неполную корзину
Но на том месте в прошлом году подберёзовиков было валом, может и в етом году чего на жарёху зацеплю
Ответ на комментарий
Older_Laszlo
Исходное сообщение Older_Laszlo
задумалсо...
ибо на краю нашего посёлка есть заброшеная дача, ну, почти заброшеная... дык там - ползабора хмелём увито с шишкаме...
Ответ на комментарий
Older_Laszlo
Исходное сообщение Older_Laszlo
Исходное сообщение Таки_Абрам
Исходное сообщение Older_Laszlo
Таки_Абрам,
"Есичо - "посижу, помедитирую""
афигеть две недели...
придёцца медитировать...)
Етим летом не привыкать
Четыре вылазки делал уже, тока один раз чота набрал, ито неполную корзину
Но на том месте в прошлом году подберёзовиков было валом, может и в етом году чего на жарёху зацеплю
желаю тебе дождёв на сентябрь!
да будет тебе много на засолку!)
омен...
Ответ на комментарий
Таки_Абрам
Исходное сообщение Таки_Абрам
Исходное сообщение Older_Laszlo
задумалсо...
ибо на краю нашего посёлка есть заброшеная дача, ну, почти заброшеная... дык там - ползабора хмелём увито с шишкаме...
Нащот дикого хмеля ничо не скажу, не пробовал
Использовал гранулированный, который в пивоварении юзают
Ответ на комментарий
Older_Laszlo
Ответ на комментарий
Older_Laszlo
Исходное сообщение Older_Laszlo
прикинь, есси с этим тож можна?)
Ответ на комментарий
Older_Laszlo
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |