Le_Rouge_Le_Noir, "вымутить от ОП"... ххехъ... если их не заинтересовать - то без шансов. В своё время у меня в Центре занимались племянник нач. департамента образования и дочка прокурора города, пока их на ноги ставили - всё было у нас бесплатно, потом - год "по накатанной", а после - придушили проверками...
вот и подался я в соцзащиту.
в фед.программы чрезвычайно сложно попасть, надо кучу бумаг и обоснований, ну, и чинуша знакомый, например...