-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Older_Laszlo

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.07.2011
Записей: 421
Комментариев: 3475
Написано: 50005


ИХ МОНТЕССОРИ И НАША ШКОЛА

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Le_Rouge_Le_Noir   обратиться по имени Суббота, 30 Января 2016 г. 17:24 (ссылка)
премного благодарен.
ну вот мы последний раз сидели вечером, общались, алексей как раз подтвердил, что не стоит афишировать саму монтессори. но что-то вымутить от общественной палаты, чиновников и прочих онф было бы крайне желательно. оптимальный вариант - оплата аренды помещения метров на 300.
сейчас у него два помещения, примерно по 100 метров (в одном детский развивающий клуб, в другом - детский садик). в копеечку влетает.
под каким соусом это подать - вопрос.
обычно бывает "в целях реализации федеральной программы.. бла-бла-бла". кстати, чиновникам же самим бывает нечего в отчетах писать, вот они бы и хвастались в вышестоящие инстанции.
Ответить С цитатой В цитатник
Older_Laszlo   обратиться по имени Воскресенье, 31 Января 2016 г. 03:03 (ссылка)
Le_Rouge_Le_Noir, "вымутить от ОП"... ххехъ... если их не заинтересовать - то без шансов. В своё время у меня в Центре занимались племянник нач. департамента образования и дочка прокурора города, пока их на ноги ставили - всё было у нас бесплатно, потом - год "по накатанной", а после - придушили проверками...
вот и подался я в соцзащиту.
в фед.программы чрезвычайно сложно попасть, надо кучу бумаг и обоснований, ну, и чинуша знакомый, например...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку