Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Old_Dreamer: Я и говорю, не о том тьы думаешь. Лучше оглядись вокруг. Возможно, где-то рядом ходит тот, кто готов разделить с тобой и радости и горести старой и больной жизни... :)
Исходное сообщение Dragonfly-i [QUOTE]Исходное сообщение Old_Dreamer: Я и говорю, не о том тьы думаешь. Лучше оглядись вокруг. Возможно, где-то рядом ходит тот, кто готов разделить с тобой и радости и горести старой и больной жизни... :)кстати...помнишь ты как-то говорил, что просто нет того, от кого бы я согласилась принимать ВСЕ в подарок... кажется ты был прав... боюсь спугнуть :)
Исходное сообщение Old_Dreamer
Я и говорю, не о том тьы думаешь. Лучше оглядись вокруг. Возможно, где-то рядом ходит тот, кто готов разделить с тобой и радости и горести старой и больной жизни... :)
Исходное сообщение Old_Dreamer:
Сравнила! :) Зайцы - намного опасней! Особенно если двое и бегут в разные стороны! :)
Исходное сообщение Dragonfly-i [QUOTE]Исходное сообщение Old_Dreamer: Сравнила! :) Зайцы - намного опасней! Особенно если двое и бегут в разные стороны! :)бегут-то они в разные...но оба навстречу мне - как бы не слолкнулись и не расшибли меня.... развалюсь на кусочки - не собрать будет даже любителям пузелей...:)
Исходное сообщение Old_Dreamer
Васёна, если где-то все равно нужно ходить, то уместнее было бы это делать именно там, где ходят другие. Нет? :)
Исходное сообщение Old_Dreamer:
Скорее пригнись! Пусть они расшибут свои лбы! :)
Исходное сообщение Dragonfly-i [QUOTE]Исходное сообщение Old_Dreamer: Скорее пригнись! Пусть они расшибут свои лбы! :)хм... да уж нет, их лбы не так уж и плохи :) бум искать более мирное решение
Исходное сообщение Old_Dreamer:
Тгда предлагаю натянуть сетку. :)
Исходное сообщение Old_Dreamer: Dragonfly-i, выкраду ночью я эту девочонку, выкраду вместе с забором! Почему-то вдруг такая песенка вспомнилась... :)
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |