-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Olchik7447

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2015
Записей: 619
Комментариев: 95
Написано: 714

ЧИСТКА ДЛЯ ПРАКТИКОВ.(ЧЕТВЕРГОВОЙ СОЛЬЮ)

Четверг, 10 Августа 2017 г. 21:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Ket_Simona [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чистка для практиков.(четверговой солью)

70a_EsM5ujk (604x604, 268Kb)

Чистка для практиков.(четверговой солью)

Очистительный обряд

Время проведения: ритуал проводится в ночь новолуния. Можно (если работаете постоянно с посторонними - даже необходимо) его проводить каждое новолуние.

 

Проведение ритуала: ночью идем в ванную, принимаем теплый, даже можно сказать горячий душ (обязательно с головой). Далее становимся в тазик, в который насыпаем немного приготовленной соли, то есть становимся ногами на соль. Дальше мокрое распаренное тело начинаем натирать солью. Соль можно предварительно смешать с жидким медом (с любым, он служит только для связки). У кого очень чувствительная кожа - смешайте соль с небольшим количеством нейтрального жидкого мыла (но это, в крайнем случае, так как нежелательно использовать химию). Натираем все тело (обязательно и голову тоже), особенное внимание уделяем местам чакр на теле. Во время натирания читаем слова заговора.

 

Заговор:
«Соль хлебная, соль зельная, соль сильная. Сними с меня, (имя), притки, призоры, привороты, отвороты, наузки, привязки, завязки, зглазки, лихорадки, болячки, порчи, корчи, уроки, зароки, переполохи, все, что с людей снял (а), да на себя взял (а), на дух да в тело принял (а). Все, ты, соль, в себя возьми, а ты, вода, с меня сполощи. Уйдет с солью да с водой. Все, что с людей снял (а), да на себя взял (а), на дух да в тело принял (а): притки, призоры, привороты, отвороты, наузки, привязки, завязки, зглазки, лихорадки, болячки, порчи, корчи, уроки, зароки, переполохи. С себя снимаю, на соль отдаю, по воде пущу, назад не возвращу. Слово мое крепкое, дело мое лепкое».

 

Сколько раз читать заговор решаете сами, пока соль не вызовет неприятных ощущений. Обычно такая чистка занимает где-то 15 минут.
Далее смываем водой и читаем заговору представленный выше.

Начинаем с макушки. Конечно, представляем, как соль все, что мы говорили, снимает, как вода все смывает. Закончить смыв нужно как можно более холодной водой (не ледяной, но так, чтобы вы почувствовали некоторый холод). Выйти из ванны, вытереться чистым полотенцем, надеть чистую одежду и сразу лечь спать.

 

Еще такой момент. Чистку можно выполнять не только в новолуние. Раз в месяц в новолуние - это как бы планово, но если у вас есть такая потребность - чиститься после проведения каких-то ритуалов, требующих очистки от перетягивания.

 

Рубрики:  МАГИЯ/Соль
МАГИЯ/Чистка

ОТЛИВКА ВОСКОМ НИЩЕТЫ И БЕЗДЕНЕЖЬЯ (ЧИСТКА ДЕНЕЖНОГО КАНАЛА)

Четверг, 10 Августа 2017 г. 21:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Ket_Simona [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Отливка воском нищеты и безденежья (чистка денежного канала)

41.png

Отливка воском нищеты и безденежья (чистка денежного канала) 


Хочу предложить действенный метод чистки ДК от практика Дея, который успешно себя показал в работе. Отливка проста в исполнении и очень действенна. Ее хорошо использовать в комплексе с отжигом денежного канала со славянской руной Крада от Деи. 

Итак. Взять фото свое или объекта воздействия, положить его под чашу или миску (предпочтительно прозрачную) с холодной водой. Растапливаем воск на водяной бане. Читаем заговор один раз, водя емкостью с воском противосолонь над чашей с водой и фото под ней, после чего медленно льем воск в воду, читая еще дважды, всего получается три раза: 

Воск лью-отливаю, безденежья да нищету с себя (или Имя) на воск снимаю, всё, что денежной прибыли моей (или Имя) мешает, достаток и благополучие мое/(Имя) забирает, любые прицепки-привязки, метки-отводы, зароки да иные невзгоды воском с себя/ (Имя) убираю. Все, что денежному притоку путь закрывает, удачу и прибыль от меня/(Имя) отдаляет, я с себя (или Имя) отливаю, в воске запираю. 

Затем трижды читаем на застывающий в воде воск: 

Как горячий воск в воде остывает, так все, что меня благополучия да денежной удачи лишает, в воске застывает, нищету и безденежье воск в себе запирает, с меня причины безденежья убирает. Мною, (имя) сказано, сказанному -да сбыться! Да будет так! 

Отливаем три дня подряд без перерывов по 3 отливки в день, итого за 3 дня работы - 9 отливок. Воск для каждой отливки берем новый. После отливки закопать, либо выбросить подальше от дома.

источник 

 

Рубрики:  МАГИЯ/Отливки(Воск, Олово)
МАГИЯ/Чистка
Деньги

КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПОРЧИ И СГЛАЗА ПРИ ПОМОЩИ ВОДЫ?

Среда, 02 Августа 2017 г. 17:54 + в цитатник
Это цитата сообщения БЕЛОЯР_2 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как избавиться от порчи и сглаза при помощи воды?

Bода. Этот уникальный дар природы широко применяется в народной магии. С её помощью знахари излечивают многие болезни, вызванные колдовством.
Рубрики:  МАГИЯ/Вода
МАГИЯ/Чистка

КАК СНЯТЬ С СЕБЯ ПОРЧУ С ПОМОЩЬЮ ФОТОГРАФИИ

Среда, 02 Августа 2017 г. 17:49 + в цитатник
Это цитата сообщения БЕЛОЯР_2 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как снять с себя порчу с помощью фотографии



Рубрики:  МАГИЯ/Чистка

ВЫМЕТАЕМ НЕУДАЧИ ИЗ ДОМА

Среда, 02 Августа 2017 г. 17:29 + в цитатник
Это цитата сообщения БЕЛОЯР_2 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЫМЕТАЕМ НЕУДАЧИ ИЗ ДОМА.



Рубрики:  МАГИЯ/Чистка
Славянские практики

ПОДКЛАД

Среда, 02 Августа 2017 г. 17:25 + в цитатник
Это цитата сообщения БЕЛОЯР_2 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подклад



Рубрики:  МАГИЯ/Чистка


 Страницы: [1]