Савраска, практически все - он, я кое-что фотографировала на вторую камеру так сказать для внутреннего пользования - в основном, композиции цветочные. Немного рановато мы были для хризантем и осенней красной листвы, но впечатлений и без этого было много.
Почти весь фильм я проплакала - нетрудно догадаться, что создатели постарались. И даже рада, что посмотрели по свежим следам, так как сухое изложение истории в справочнике вызывает лишь сочувствующий интерес, а фильму удалось (как мне кажется) показать мотивы.
Еще не верится в то, что мы чуть было не отменили поездку, а про параллельную планету -это здорово сказано. Я тебе еще многое хотела написать, но думаю, что я могу вообще весь инет зафлудить - например, небольшая закрытость проявляется в таком аспекте, как УПАКОВКА. Человек, читающий книгу в метро, обязательно завернет ее в нейтральную обложку (думаю, что в книжном они сразу продаются), покупка конфет или пироженого это целый ритуал (почти как в фильме Реальная любовь, где Мистер Бин старается по высшему разряду ) - сначала коробка конфет заворачивается в изысканную бумагу с принтом в пастельных тонах, потом кладется в бумажный пакет, а пироженое укладывают в маленькую коробочку, рядом кладут пакетик со льдом, который поможет сохранить его свежесть в течение часа. Пока о Токио хочется говорить и говорить без остановки)))