ээээ... так стоп... сказки бывают только в книжках и мультиках. Мы же реальные.. и быт тоже реален.. Как-бы это противно не звучало, но быт - всего лишь капелька в нашей жизни. Не стоит он того, чтобы ему уделять столько внимания... Взгляни как-нибудь рано утром, на спящую твою любовь... нежную, родную... твою от кончиков пальцев до волоска на подушке... какое счастье)))) я тебя поздравляю!!!!
Спасибо за поздравления и...
И я окончательно ничего не могу спланировать. Пишу себе напоминания в планировщике и благополучно их забываю. Так что свадьба изменила лишь одно - появилась нехватка времени на все.