-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Olaf1

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2004
Записей: 130
Комментариев: 171
Написано: 283


Заметил, что в моей почте явно приобладают письма

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Honey_   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 19:18 (ссылка)
надо его познать
Ответить С цитатой В цитатник
Olaf1   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 10:51 (ссылка)
Пути, средства, методология? А то я, например, даже не догадываюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
White_Night   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 11:22 (ссылка)
у меня отчетов с лиру в день около 200 приходит=((( такая запара
Ответить С цитатой В цитатник
Olaf1   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 19:06 (ссылка)
И Ты их все читаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
White_Night   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 22:37 (ссылка)
почти все)
Ответить С цитатой В цитатник
Olaf1   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 09:40 (ссылка)
Я бы умер. А работать когда?
Ответить С цитатой В цитатник
White_Night   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 10:49 (ссылка)
Olaf1, дык я после учебы проверяю почту а дальше работать:)
Ответить С цитатой В цитатник
Olaf1   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 12:08 (ссылка)
А я вот учусь по ночам... Тогда спать надо сразу после учебы, так как утро наступает. А днем работаю, так что некогда.
Ответить С цитатой В цитатник
White_Night   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 12:10 (ссылка)
какой ты занятой однако:)
Ответить С цитатой В цитатник
Olaf1   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 13:05 (ссылка)
Какой есть... Кому что не нравится может высылать претензии по почте.
Ответить С цитатой В цитатник
White_Night   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 13:31 (ссылка)
чуво ты так реагируешь?
я ж к тебе дружелюбно...
Ответить С цитатой В цитатник
Olaf1   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 15:48 (ссылка)
Ну просто захотелось повредничать - болею :)
Ответить С цитатой В цитатник
White_Night   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 18:03 (ссылка)
болеть весной-дело неблагодарное)
Ответить С цитатой В цитатник
Olaf1   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 13:19 (ссылка)
А что делать. Впервые за 6 (или 7 - не помню) последних лет я заболел. Впервые с тех пор как мне мечом сломали палец. Но ничего оклимаюсь... И отомщу :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку