-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Olaf1

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2004
Записей: 130
Комментариев: 171
Написано: 283


Скоро заканчивается отпуск. Грустно. Даже не от

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Honey_   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 14:44 (ссылка)
есть такая проффесия
Ответить С цитатой В цитатник
Olaf1   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 17:22 (ссылка)
Какая... Хорошо бы узнать...
Ответить С цитатой В цитатник
_Honey_   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 17:53 (ссылка)
бездельник
Ответить С цитатой В цитатник
Olaf1   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 18:12 (ссылка)
Скучная надо признать профессия. Пытался. Просидел так почти три месяца. Ничего не делал только учился в ВУЗе и мелко халтурил там же. Не выдержал.
Ответить С цитатой В цитатник
_Honey_   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 18:40 (ссылка)
ты не умешь. наверно ты слишком взрослый
Ответить С цитатой В цитатник
Olaf1   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 18:59 (ссылка)
Ага, старый сгорбленый и мерзкий :)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Honey_   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 20:56 (ссылка)
*не верю!* те ещё рсти и расти чтобы стать старым сгорбленным и так далее
Ответить С цитатой В цитатник
Olaf1   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 19:59 (ссылка)
Что ж меня постоянно разубеждают... Не надо. Я уже взрослый и объективно себя оцениваю.
Ответить С цитатой В цитатник
_Honey_   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 20:13 (ссылка)
да да да, у лю лю я уже взрослый и могу сам за себя постоять бу бу бу не учите меня жить , лучше помогите материально....это я так...я забоела и теперь меня плющит немного, так то я обычно добрая и пушистая...
Ответить С цитатой В цитатник
Olaf1   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 19:12 (ссылка)
Не, ну хочется по вредничать... А то все долбят, а тут хоть отыграюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку