-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Olaf1

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2004
Записей: 130
Комментариев: 171
Написано: 283


Наконец доставил зачеты за прошедший семестр.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Pepsi-X   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 13:56 (ссылка)
мда
Ответить С цитатой В цитатник
Pepsi-X   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 13:59 (ссылка)
моё оношение к этому-фиговое. нельзя девчёнок оскорблять. за это можно в зубы дать.
стихи)
Ответить С цитатой В цитатник
Olaf1   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 14:26 (ссылка)
Это не оскарбления, а правда жизни... Ну что делать, если кого-то Господь обделил разумом. Это не значит, что они плохо живут или тем более плохие люди... Просто они слабо разумные
Ответить С цитатой В цитатник
Pepsi-X   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 15:13 (ссылка)
с каким лицом ты это говоришшь..
Ответить С цитатой В цитатник
ЛюБиМаЯ_Олька   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 18:19 (ссылка)
А люди действительно бывают разные..
И каков, такие люди тебя и окружают))
Ответить С цитатой В цитатник
Olaf1   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 14:54 (ссылка)
2 ЛюБиМаЯ_Олька
Это типа комплемент? Если да, то мне приятно... Если нет, то не согласен, так как, например, я слегка уродлив. А вот везлож с окружающими симпотягами...
Ответить С цитатой В цитатник
ЛюБиМаЯ_Олька   обратиться по имени Re: Ответ в Olaf1; Наконец доставил зачеты за прошедший семестр. Четверг, 10 Февраля 2005 г. 10:43 (ссылка)
с чего это ты так к своей персоне..
слегка уродлив??? Так не бывает...
у человека может быть не очень приятная внешность, но приятная сущность))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Olaf1   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 13:21 (ссылка)
Сущность другими словами описывают, а то что человек хороший это вообще быстро проверить нельзя (в зеркальце специальное не посмотришься), поэтому уроды так говорят для самоуспокоения :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Olaf1   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 13:23 (ссылка)
2 Пепси: Ну какое есть лицо... Да страшненькое, да корявенькое, зато мое.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку