-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Остальные портреты
Остальные портреты
18:27 29.12.2017
Фотографий: 11
Посмотреть все фотографии серии Прикладное
Прикладное
19:14 17.01.2011
Фотографий: 13
Посмотреть все фотографии серии Портреты персонажей и актеров Supernatural
Портреты персонажей и актеров Supernatural
18:29 29.12.2017
Фотографий: 23

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ola-l

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.08.2010
Записей: 23
Комментариев: 23
Написано: 84

Аноним

Ola-l: Джаред. Процесс

06-07-2018 07:11 (ссылка)   Удалить
+
Цветок_Николаевна

Ola-l: Вышивка

23-08-2015 15:06 (ссылка)   Удалить
Здорово получилось! А схему где-то брали или сами делали?
Ola-l

Ola-l: Мой "иконостас"

20-06-2014 11:26 (ссылка)   Удалить
Спасибо!
CIMG9479 (700x525, 296Kb)
Симорлен

Ola-l: Мой "иконостас"

20-06-2014 11:09 (ссылка)   Удалить
Красота!!!! А я сколько не пробовала сделать схему, так и не получается, то программы какие то не те, то фото корявые получаются,
Ola-l

Ola-l: Мой "иконостас"

23-08-2013 14:12 (ссылка)   Удалить
Привет! Да, схемы сама делаю.
Аноним

Ola-l: Мой "иконостас"

22-08-2013 21:59 (ссылка)   Удалить
здравствуйте, а можно вопрос? Вы схемы сами делаете7
Ola-l [вложенный комментарий]

Ola-l: Мой "иконостас"

17-04-2011 01:55 (ссылка)   Удалить
Ну, с этой не стала бы. Очень отдаленное сходство. А на Генку похож, да!
Koshka_Niki

Ola-l: Мой "иконостас"

17-04-2011 01:04 (ссылка)   Удалить
Ola-l, а хочешь прикол? Наткнулась на рисунок с тегом "Дин Винчестер". Вообще типа с притензией на Тома Ханникера, а вот рисовали с Генки из "Кортика" или "Бронзовой птицы". Обожаю эти фильмы, а вот с рисуночком казус.
Ты бы с такой красоты вышивать стала, так сказать эскизик использовала?
Ola-l [вложенный комментарий]

Ola-l: Мой "иконостас"

15-04-2011 18:52 (ссылка)   Удалить
А я вот шестой год смотрю и пересматриваю часто. Муж только вздыхает. Молча!
Koshka_Niki

Ola-l: Мой "иконостас"

15-04-2011 17:34 (ссылка)   Удалить
А моя мама когда заставала меня за просмотром этого сериала, лукаво так с ухмылкой давала мне понять, что узнала их, и говорит типа: что сериал про братьев смотришь? А я так гордо выключая телек: да, но там ничего нового. Диски-то у меня все есть.
Ola-l [вложенный комментарий]

Ola-l: Мой "иконостас"

15-04-2011 10:41 (ссылка)   Удалить
А родственники смирились давно! Муж даже имена мальчиков выучил, правда путает иногда кто есть кто!
P.S. А коврик для мышки у меня тоже... с ними! И подушки, и пара сумок...
Koshka_Niki

Ola-l: Мой "иконостас"

14-04-2011 22:27 (ссылка)   Удалить
Как вообще родственники относятся? Я решилась только на коврик для мыши и то на работе. У меня там изображен Дженсен из "Мой кровавый Валентин"

Правда не совсем этот момент, но где-то очень близко. Как я люблю в профиль: скулы, нос...
Отодвину мышку, полюбуюсь - лепота.
Ola-l [вложенный комментарий]

Ola-l: Вышивка

11-04-2011 01:02 (ссылка)   Удалить
Спасибо! Вот такой вот я фанат!
Koshka_Niki

Ola-l: Вышивка

10-04-2011 21:36 (ссылка)   Удалить
Откуда в нашем суетном мире, когда трудно найти минуту чтобы перечитать любимую книгу, пересмотреть хороший фильм, Вы находите время чтобы создать что-то новое и красивое?! Красота.
Ola-l [вложенный комментарий]

Ola-l: Вышивка

27-03-2011 13:08 (ссылка)   Удалить
Спасибо! Последние несколоко лет вышиваю практически только одни портреты! Сейчас вышиваю двадцать второй по счету!
Koshka_Niki

Ola-l: Вышивка

24-03-2011 21:03 (ссылка)   Удалить
Как красиво! Нарисовать портрет карандашом, кистью, ручкой и другими средствами очень сложно, но "нарисовать" нитями по ткани - это просто волшебно. Хотелось бы мне иметь такое ангельское терпение и художественное видение. Вы молодец!
Ola-l

Ola-l: - новая серия фотографий в фотоальбоме

26-01-2011 23:31 (ссылка)   Удалить
Спасибо! А я вот пока животных не рискнула!
Ola-l

Ola-l: Прикладное - новая серия фотографий в фотоальбоме

26-01-2011 23:29 (ссылка)   Удалить
Спасибо! Это игольницы! Они просто такой пирамидальной формы. Называются зигугу!
bonya_m

Ola-l: Прикладное - новая серия фотографий в фотоальбоме

26-01-2011 08:16 (ссылка)   Удалить
Очень милые подарки, особенно коробочки с кисточками. Они открываются, или это просто форма?
bonya_m

Ola-l: - новая серия фотографий в фотоальбоме

26-01-2011 08:13 (ссылка)   Удалить
Великолепные работы. Очень понравились. Надо будет попробовать. Начну наверное, с портрета своей собачки. так будет проще.
Ola-l [вложенный комментарий]

Ola-l: Остальные портреты - новая серия фотографий в фотоальбоме

26-01-2011 00:53 (ссылка)   Удалить
Leniency

Ola-l: Остальные портреты - новая серия фотографий в фотоальбоме

26-01-2011 00:49 (ссылка)   Удалить
-
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»