-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ollec

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 86


Красиво ,Людвик !

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Bogatyr   обратиться по имени chto eto? Понедельник, 04 Октября 2004 г. 05:06 (ссылка)
Что значит сей пост, дорогой Олег, какого мерзавца ты ловил в мессмерическом сне, объясни, пожалуйста.
Вообще же, в таких заметках что-то есть. Крайний субъективизм, шифровка, зато такое чувство, что что-то происходит /с большим эмоциональным накалом.

У меня, неожиданно, появилась читательница. Загляни, если есть желание, в ее досье, может быть, откомментируешь ее*?
Я уже написал ей насчет работ на рынке.


Ответить С цитатой В цитатник
Bogatyr   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 05:41 (ссылка)
Pozdravliayu s vnedreniem v dnevnik pervogo risunka! Nadeyus', eto ne iz Anatomii Eji Brachai, kotoruyu ti shtudiroval v nochlejke "na Pleshke", to est', na Plehanova?
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку