Bogatyr обратиться по имени
chto eto? Понедельник, 04 Октября 2004 г. 05:06 (ссылка)
Что значит сей пост, дорогой Олег, какого мерзавца ты ловил в мессмерическом сне, объясни, пожалуйста.
Вообще же, в таких заметках что-то есть. Крайний субъективизм, шифровка, зато такое чувство, что что-то происходит /с большим эмоциональным накалом.
У меня, неожиданно, появилась читательница. Загляни, если есть желание, в ее досье, может быть, откомментируешь ее*?
Я уже написал ей насчет работ на рынке.