-Рубрики

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Okventa

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 1145


Волшебня зимняя сказка!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


dayfed   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2010 г. 19:09 (ссылка)
Посмотри на чистый снег,
Как в ночи он всё ж прекрасен.
Светел, нежен, чист и ясен.
На до мной он всё же властен ...
Власть, страсть, ... поэзия... Разные вещи!(
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 03 Ноября 2010 г. 19:53ссылка
каму как, в поэзии особенно в стихах, когда переполняют эмоции ты это выражаешь. Я вот например не согласна, с тем что это разные вещи, это чувства которые ты выражаешь в этой поэзии, это эмоции каторые ты испытываешь. Так что я с этим магу паспорить
Перейти к дневнику

Среда, 03 Ноября 2010 г. 19:56ссылка
Не надо спорить! Ты прекрасна! По-своему! Особенно, для кого-то...
Перейти к дневнику

Среда, 03 Ноября 2010 г. 20:07ссылка
спорить я конечно уж не буду, просто поэзия это же переполняющие эмоции которые выражаются в стихах, может пускай и в не очень умелых, это же творчество =))
dayfed   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2010 г. 09:48 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
santa3   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2010 г. 11:02 (ссылка)
красивые стихи Только почему без заголовка
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 05 Ноября 2010 г. 11:37ссылка
а я ему ещё название придумать никак не могу. Хочется какое-то оригинальное, чтоб более такое и красивое и подходящее. Сколько названий придумываю, мне ни одно не нравится
Перейти к дневнику

Воскресенье, 07 Ноября 2010 г. 10:31ссылка
так его никто без заголовка не будет смотреть
Княша   обратиться по имени Суббота, 13 Ноября 2010 г. 10:10 (ссылка)
ОМГ, это только у меня в Эксплорере красный текст на красном же фоне?
Я ничего не вижу ((
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
KART-BLANSH   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2010 г. 12:01 (ссылка)
Эх! Умеют же люди стихотворения писать....это так прекрасно!!! Просто душа наизнанку выворачивается
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 08 Декабря 2010 г. 13:04ссылка
спасибо =))) я рада что понравилось =))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку