-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в oksy49

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

avril lavigne evanescence nightwish rammstein би2 властелин колец. политика. кипелов

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) ---Evanescence--- oomph_fans Rammstein_fans

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.03.2007
Записей: 45
Комментариев: 131
Написано: 430


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


--InFeRnO--   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 00:21 (ссылка)
я тоже редко рано ложусь, зато потом целый день хожу сонная)
Ответить С цитатой В цитатник
-НаТаХа-   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 06:35 (ссылка)
а я вообще в пять утра уже третий день подряд ложусь.... :)
Но однозначно с этим надо завязывать! :)
Ответить С цитатой В цитатник
ssBaldy   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 19:20 (ссылка)
Далеко в инст ехать? Это стрёмно. Лично мне хватает сна 5 часов в сутки. Но ты лучше выспись, а то на середине фильма уснёшь)
Ответить С цитатой В цитатник
oksy49   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 23:24 (ссылка)
Ехать не долго, всего одна станция, но если ехать к первой паре, то в метро в это время ужасная давка и я не могу влезть в вагон, приходится проезжать несколько станций назад.
Ответить С цитатой В цитатник
oksy49   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 23:24 (ссылка)
Исходное сообщение --InFeRnO--
я тоже редко рано ложусь, зато потом целый день хожу сонная)

А я потом днём сплю :-)
Ответить С цитатой В цитатник
нэ_ПсихЪ   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 01:11 (ссылка)
я достаточно рано ложусь. в прямом смысле рано. то есть пракчески под утро. и встаю рано. короче, конкретный недосып. (
Ответить С цитатой В цитатник
oksy49   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 01:14 (ссылка)
Исходное сообщение нэ_ПсихЪ
я достаточно рано ложусь. в прямом смысле рано. то есть пракчески под утро. и встаю рано. короче, конкретный недосып. (

У меня практически также.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку