ого,Оксанка!!ну ты даешь!)))очень горда тобой)прям очень приятно за тебя! поздравляю за 2е место) прям как Билан на Евровидении))))
я тоже как душно в помещении - я краснею! как на улице мороз - я тоже краснею!))это организм)а раньше все говорили, что я стесняюсь!)но теперь не говорят)