-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в oksan1k

 -Интересы

photoshopinka все для дневника все про фотошоп всегда готовь картинки-вопросы притчи притчи жизни сказки и притчи сказочный мир картинок смайлики смайлы стихи уроки фотошопа фотошоп черно белые картинки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 6271


Я дверь, к которой нет ключа,

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лоокера   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2009 г. 13:51 (ссылка)
Супер! Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 19 Января 2010 г. 12:11 (ссылка)
прекрасно...........
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Алик76   обратиться по имени Он дверь, к которой нет ключа Вторник, 12 Ноября 2013 г. 16:30 (ссылка)
Он дверь, к которой нет ключа.
Ему не легкий путь достался:
Людьми был предан, не роптал,
Так веры ключ Им созидался...

Ин.10:9 Я есмь дверь: кто войдет Мною, тот спасется, и войдет, и выйдет, и пажить найдет.
Так Иисус говорит не только о Себе, но и обо всех детях Божьих, иначе, зачем бы всё это было затевать: Гал.2:20 и уже не я живу, но живет во мне Христос. А что ныне живу во
плоти, то живу верою в Сына Божия, возлюбившего меня и предавшего Себя за меня. Только те дети Божьи, кто идет Его путем, так же предает себя на смерть, как сейчас говорят «не прогибается под тяжестью давления злого мира», чтобы служить подобным себе дверью, которая ведет на пажити злачные (Пс.22). Для этого Бог одаривает таких людей откровениями слова, растит в них Свои добродетели.
Кто не знает Бога, не благословен Им, в ком не течет Его жизнь, все эти драгоценные вещи являются ничего не значащими словами, они не понимают значения всего сказанного: Лук.24:11 И показались им слова их пустыми, и не поверили им. Деян.20:35 Во всем показал я вам, что, так трудясь, надобно поддерживать слабых и памятовать слова Господа Иисуса, ибо Он Сам сказал: "блаженнее давать, нежели принимать". Верующие люди делятся не материальными вещами, а более ценным, тем избытком жизни, тем восторгом, какой получают от Бога при озарении новыми откровениями в слове жизни, или другими плодами творчества своих даров. Слово Божье остается вечно верным потому, что оно не привязывает себя к каким-то видимым вещам, к делам века сего, его событиям. Всё, о чем в ней написано, не относится только к каким-то древним народам или только к первым христианам, это о каждом из нас и о единодушии в народе Божьем: Деян.2:44 Все же верующие были вместе и имели всё общее. (45) И продавали имения и всякую собственность, и разделяли всем, смотря по нужде каждого. Человеку трудно делиться своим хозяйством, но этого вовсе и не требуется, намного важней для мира и любви всегда и всюду иметь единомыслие, что может обеспечить только уникальное и единое для всех мышление Христа, хождение Его путём.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку