Пятница, 27 Июля 2007 г. 20:50
+ в цитатник
В колонках играет - DJ RomeoНастроение сейчас - супер-пуперБоже,я встретила человека с которым мне так хорошо,можно забыть обо всем...я не верю...это не со мной наверное происходит!!!ну вообщем я опять влюблена,только бы надолго!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-