Вторник, 30 Января 2007 г. 19:52
+ в цитатник
Странно,прошло уже 9 месяцев,как он ушёл в армию.Я пыталась его забыть,думала забыла...встречалась с другими парнями...но почему-то встречаясь очередной раз с парнем думала о нем...а он так и не вспомнил обо мне,а может и вспоминал,но ничего не делал для этого...Не в моих силах его забыть,да и к тому же может и не хочу забывать,но понимаю,что и оставаться тоже нельзя...нельзя думать о человеке каждый день,каждый час...не значащем для тебя ничего.Мчает один вопрос как его забыть?А может ждать его?Но ждать не зная чего...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-