-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в oksaaa

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.01.2007
Записей: 13
Комментариев: 14
Написано: 46


О нем и о нем...

Вторник, 30 Января 2007 г. 19:52 + в цитатник
Странно,прошло уже 9 месяцев,как он ушёл в армию.Я пыталась его забыть,думала забыла...встречалась с другими парнями...но почему-то встречаясь очередной раз с парнем думала о нем...а он так и не вспомнил обо мне,а может и вспоминал,но ничего не делал для этого...Не в моих силах его забыть,да и к тому же может и не хочу забывать,но понимаю,что и оставаться тоже нельзя...нельзя думать о человеке каждый день,каждый час...не значащем для тебя ничего.Мчает один вопрос как его забыть?А может ждать его?Но ждать не зная чего...

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку