| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение eldsbaarn: Ну теперь Вожделение Света и Сын Огня срослись в образной системе Египетсвой Богини и странник с Северного Пути рад этому преображению! Так вершится ежедневно IAO!
О, Ты стала Русой. Я таких видывал в Gardhariki. Хи ку Пта гордится своей Богиней, а Сын Огня возжигает пламена в честь Далёкойokemi!
Amor é a lei, amor sob vontade!
Исходное сообщение eldsbaarn: Gardhariki это Русь у викингов так звалась... Только писалась чуть по-иному. Там буковка Eth была, такая типа d с черточкой.
Я просто принял сценический образ, типа мы в Египте - царица Okemi и бродячий скальд Эльдсборн... Вот так...
Немного романтики...
Исходное сообщение eldsbaarn: О происхождении и значениях названия Гардарики можно почитать вот тут - http://ulfdalir.ulver.com/literature/articles/gardariki.htm
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |