-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в okemi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.10.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7823


интересно..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Его_Девушка   обратиться по имени Суббота, 17 Декабря 2005 г. 13:19 (ссылка)
...свечка сгорит, а ты - нет..:)
однажды мне сказали, что "самый темный час - перед рассветом.." Так и есть.
Просто верь.
Ответить С цитатой В цитатник
Cheshire_kitten   обратиться по имени Суббота, 17 Декабря 2005 г. 13:43 (ссылка)
У меня было такое... знаешь, в моем случае было бесполезно ждать... будто от этого что-то изменится... Лучше разрубмить гордиев узел сразу, ведь потом еще больнее. Но все зависит от ситуации.
Ответить С цитатой В цитатник
okemi   обратиться по имени Re: Ответ в okemi; интересно.. Суббота, 17 Декабря 2005 г. 14:01 (ссылка)
Исходное сообщение Его_Девушка: ...свечка сгорит, а ты - нет..:)
однажды мне сказали, что "самый темный час - перед рассветом.." Так и есть.
Просто верь.

спасибо за теплые слова. =) это тоже тепло.
Я очень надеюсь, что не сгорю. И что дождусь этого самого рассвета.
Только у меня какая то постоянная зима. Дни коротки, а ночи очень длинные.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
okemi   обратиться по имени Re: Ответ в okemi; интересно.. Суббота, 17 Декабря 2005 г. 14:02 (ссылка)
почему то вспомнилось.

"И приходят рассветы в город, очень трезвые, с третьими лишними.. И теряется что-то гордое каждое утро под этими крышами."

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
okemi   обратиться по имени Re: Ответ в okemi; интересно.. Суббота, 17 Декабря 2005 г. 15:09 (ссылка)
Исходное сообщение Cheshire_kitten: У меня было такое... знаешь, в моем случае было бесполезно ждать... будто от этого что-то изменится... Лучше разрубмить гордиев узел сразу, ведь потом еще больнее. Но все зависит от ситуации.

знаешь, я сама не знаю. Я не могу понять, это конец, или просто припадок. Все УЖЕ закончилось, или ЕЩЕ не начиналось..
Не могу понять.. с одной стороны имеет смысл уехать к нему, ведь для многих слова на таких расстояниях значат мало. И не пойму - а может не имеет, потому что находиться в Его стране без его тепла будет еще больнее..
Я сама не знаю, как правильно.. Вот так то.. =(

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Его_Девушка   обратиться по имени Суббота, 17 Декабря 2005 г. 23:28 (ссылка)
okemi, у меня так друзья расстались.. он уехал в Штаты, родители там и все такое.. а она не поехала.. были слезы, письма, упреки, но никуда ничего не делось.. а я с ним до сих пор переписываюсь, и знаю, что он ее любит все еще. И ему сложно одному там, потому что и менталитет, и привычки, и вкусы у людей сильно отличаются от наших..

Тебе виднее, ждет ли он тебя и как относится к вашим отношениям. Все очень отличается в каждом отдельном случае..
Ответить С цитатой В цитатник
okemi   обратиться по имени Re: Ответ в okemi; интересно.. Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 09:13 (ссылка)
Исходное сообщение Его_Девушка: okemi,
Тебе виднее, ждет ли он тебя и как относится к вашим отношениям. Все очень отличается в каждом отдельном случае..

да вот не виднее мне... он никогда мне не говорил.. ничего. А что до менталитета - он родился там, и жил все 40 лет своей жизни, у него нет с этим проблем.
Он очень странный человек. О его поступках сложно судить. Но это долгая история.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку