Вы знаете, Ирина, все же я немного задумался над Вашими словами о связи случая и судьбы... Видимо, по своей глупости или лени я их часто противопоставлял... А сейчас признал свою ошибку... Нет, дело не в простом отношении части и целого, а в каком-то ином чувственном образе этой связи...