-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в oika

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) A_R_G_E_N_T_I_N_A g-punkt

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 23


Вернуться или подождать?

Среда, 28 Ноября 2007 г. 03:43 + в цитатник
Вспомнила на досуге, что у меня есть этот блог, что стоит он совсем заброшенный, а мне что-то надо делать с блогом на яху .Теперь мучаюсь, решаю дилемму "переносить записи оттуда или нет"? С одной стороны, последние две недели глюков на яху не наблюдается, с другой же, я точно знаю, они там появятся снова обязательно.
Рубрики:  Ежедневник

Понравилось: 16 пользователям

Celi   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 22:31 (ссылка)
oika,возвращайся... очень прошу!!! я тоже забросила свой днев... вернее у меня не было возможности его вести, теперь очень хочу вернуться!! ...выходи на связь!! Будем о Сельке(я все еще схожу по ней с ума) и обо Всем на свете общаться!!! Espero tu volver al diario!!
Ответить С цитатой В цитатник
VADEMALTA   обратиться по имени Четверг, 09 Июля 2009 г. 12:18 (ссылка)
попробуй и там и там вести дневник=0
Ответить С цитатой В цитатник
oika   обратиться по имени Четверг, 09 Июля 2009 г. 15:15 (ссылка)
Запись была сделана давным давно, но актуальности не потеряла))) В вечных метаниях по этому поводу))
Ответить С цитатой В цитатник
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку