Вспомнила на досуге, что у меня есть этот блог, что стоит он совсем заброшенный, а мне что-то надо делать с блогом на яху .Теперь мучаюсь, решаю дилемму "переносить записи оттуда или нет"? С одной стороны, последние две недели глюков на яху не наблюдается, с другой же, я точно знаю, они там появятся снова обязательно.
oika,возвращайся... очень прошу!!! я тоже забросила свой днев... вернее у меня не было возможности его вести, теперь очень хочу вернуться!! ...выходи на связь!! Будем о Сельке(я все еще схожу по ней с ума) и обо Всем на свете общаться!!! Espero tu volver al diario!!