Вторник, 22 Октября 2002 г. 10:21
+ в цитатник
все записи автора
ходила вчера в казино!!!
енто что-то!!

еле ушла от туда! сжимая в кулачке легкие деньги
а вобще подвергать свою нежную психику таким потрясениям - НЕЛЬЗЯ!!!

ех, пропащая я теперь душа.. так хочется ЕЩЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ
нужно взять себя в руки...
и вновь стать паинькой...
но это ТАК сложноооооооооооооооооо...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-