Понедельник, 14 Октября 2002 г. 10:26
+ в цитатник
все записи автора

поздравьте меня товарищи! вчера водила машину !!!

наконец у меня все получилось! без этих дурацких дерганий и завываний раздраженного двигателя!!! даже мой отец поразился.. где енто я так натренировалась %)
и ваще.. я молодец!
решено! покупаю машину!!! вот тока какую....
ну да лана.. до весны есть время подумать....
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-