-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ogonek

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Otaku_sanctuary

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.09.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 6086


увезли в дали, автомат в руки дали....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


IPC   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 15:00 (ссылка)
Я как всегда завидую... Когдаже будет лето??? Отделом собираемся... Эх подстрелить начальника, а что может быть лучше? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 15:02 (ссылка)
Аленка, с днем рождения тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ogonek   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 16:27 (ссылка)
IPC, ха! слабаки! тепло им подава!
то ли дело мы - опытные болотные ветераны :о)
а на счет лучше - лучше может быть, когда остаешься в живых!
Ответить С цитатой В цитатник
ogonek   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 16:30 (ссылка)
Ёжик, ну спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 16:41 (ссылка)
ogonek, Ален, а давай я те кого-нить подарю... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
ogonek   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 16:51 (ссылка)
Ёжик, гы-гы-гы
меня с этим "кого-нибудь" из дому выставят!
хотя - подари мне мужчину, я тогда сама из дому уйду
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 17:20 (ссылка)
Ты чё, офонарела, где ж я те мужика найду????
Дефицит!!!! :D
Ответить С цитатой В цитатник
ogonek   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 17:42 (ссылка)
Ёжик, ну вооооооооот! а я уже губы раскатала :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 18:07 (ссылка)
ogonek, ничё, придумаем чё-нить...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ibiza_Hippie   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 18:23 (ссылка)
Славно побегали:)
Только был не VeteRR, были Гадёныш, La_terra
Ответить С цитатой В цитатник
ogonek   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 19:13 (ссылка)
Ibiza_Hippie, я так и знала, что что-то перепутала :о) спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
la_terra   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 20:04 (ссылка)
супер отчет с поля боя :))) все было супер :) особенно дружеский прием и теплое отношение к новичку. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Гадёныш   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2004 г. 00:47 (ссылка)
Очень здорово!
Ответить С цитатой В цитатник
IPC   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2004 г. 10:50 (ссылка)
Мы не слабаки, у нас ещё сезон литербола не окончен :)
Ну а если серьёзно, то просто не собраться, да и летом оно веселее всётаки.
Хотя, может лучше на лодках поплаваем где-нибудь в районе Громова. Лето оно большое, тут главное отпуск! :)
Ответить С цитатой В цитатник
ogonek   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2004 г. 13:02 (ссылка)
la_terra, шпасибо-шпасибо, господа :о)
а мне вот кажется, я не все охватила - слов не хватило :)
первый отчет был лучше!
но я буду совершенствоваться!
Ответить С цитатой В цитатник
ogonek   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2004 г. 13:04 (ссылка)
Гадёныш, таааааааааа! не то слово! хочется еще и чем быстрее, тем лучше! :о)
Ответить С цитатой В цитатник
ogonek   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2004 г. 13:05 (ссылка)
IPC, что еще за литербол?? не понимаю ваших чукотских ругательств :)
Ответить С цитатой В цитатник
Dezy   обратиться по имени Re: увезли в дали, автомат в руки дали.... Четверг, 01 Апреля 2004 г. 13:45 (ссылка)
ну ты просто крутой боец! тебя теперь тоже можно к морским котикам... ну или к краповым беретам... :D

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
ogonek   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2004 г. 13:50 (ссылка)
Dezy, ну дык! я фсех одной левой! а потом правой!
а потом в кусты и скачками через поле
Ответить С цитатой В цитатник
Dagich   обратиться по имени Суббота, 03 Апреля 2004 г. 20:59 (ссылка)
ну ты б хоть намекнула б, что у тебя скоро ДР намечается... я б так не усердствовал в расписывании тебя под гжель... или палеху... да, на палеху эт больше было похоже :D:D:D Красно-желтое такое, веселенькое :D:D:D
Хотя, если посмотреть с другой стороны - потом это все становится синего оттенка, значит получается - гжель...
Блин, какой я универсальный художник!!! :D:D:D:D:D
Ответить С цитатой В цитатник
ogonek   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 12:11 (ссылка)
Dagich, Да ты что! твоя художественная роспись энто лучший подарок! посмотрю на них и сразу вспоминаю как все было здорово! а хорошие воспоминания - это отличный подарок!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Паюша   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 13:43 (ссылка)
Блин!!! Нафиг!!! Это же надо в печать!!! Сразу же видно, что от души!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ogonek   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 17:12 (ссылка)
Паюша, ну я еще и крестиком умею, и на машинке *скромно*
Ответить С цитатой В цитатник
WVega   обратиться по имени Пятница, 05 Февраля 2010 г. 16:29 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
WVega   обратиться по имени Суббота, 27 Февраля 2010 г. 00:09 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку