Понедельник, 10 Октября 2005 г. 16:29
+ в цитатник
В итоге ты всегда остаёшься один….
Ты можешь вопить в эту пустоту… можешь молчать….
Никто не отзовется… а если отзовется – то на чужом языке…
Наверное это очень мудро и правильно…
Человек – социальное существо – пока маленький…
Потом – движение к …
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-