-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ogena

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.03.2005
Записей: 62
Комментариев: 126
Написано: 322


Воля твоя непоколебима. Ни одна сила во всей

Понедельник, 23 Мая 2005 г. 11:37 + в цитатник
Воля твоя непоколебима.

Ни одна сила во всей вселенной не может нарушить этот закон.

Ты волен стать инквизитором… жертвой… предателем… героем…

Кого бы ты ни ругал, кого бы ты ни поносил, все, что с тобой случается – это воплощение твоей воли….

…а так хочется иметь какого ни будь дяиньку….=((

xeni   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 11:53 (ссылка)
Представь, я тоже только что запостила размышления о том, что мысль материальна. Неужели, получается, я сама притягиваю к себе все эти обломы???
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 13:06 (ссылка)
Ну вообщем то ... да... именно так и происходит... ты о чем то думаешь... значит расчищаешь этому дорожку к себе...
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
xeni   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 14:01 (ссылка)
Тэээээкс, начинаем аутотренинг.
Я самая лучшая, у меня все ОК, и будет еще лучше. Я люблю весь мир, мир любит меня...

Что то не очень пока помогает...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 19:14 (ссылка)
Лапуля=) Это нужно делать подсознательно.. всегда... реакция - коварная штука... по времени))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
noise   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 19:14 (ссылка)
надо будет тоже потренироваться
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку