А может то, что ты ищешь вообще не существует в
|
|
Четверг, 28 Апреля 2005 г. 09:15
+ в цитатник
А может то, что ты ищешь вообще не существует в этом мире....??
Вернее сказать - существует, знаю... просто отсюда туда нет дороги....??
Аааа... черт... существует и ты это тоже знаешь.... просто она тебе не подчиняется и ты бесишься из-за этого.....
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-