У Ненормальных - шок! Собянин не приехал! |
Наверное многие видели видео записи со встречи избирателей с доверенными лицами С. Собянина. Почему на встрече происходил такой квардак? Мне кажется, или в принципе это были самые астоящие оппозиционные провакаторы. Хотя с другой стороны, какой может быть провакатор из бабушки кричащей в микрофон? Скорее просто неожиданные неадекваты. Читать далее: http://eco-byka.Livejournal.Com/7909.Html
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |