Плиточное покрытие - плюс для Москвы.
|
|
Воскресенье, 28 Июля 2013 г. 14:44
+ в цитатник
Ссылка на оригинал:
http://world-keeper.livejournal.com/3116.html
Решение, принятое в 2011 году мэром Москвы, оказалось очень удачным. Я сейчас говорю о мощении тротуаров в Москве плиткой. Сейчас, спустя два года мы к этому уже привыкли и почти не замечаем. Однако, тогда было очень много разговоров, о том, что это неудобно для роллеров, инвалидов-колясочников, ломается обувь и т.д. Сейчас мы видим, что большинство страхов было беспочвенными. Все просто привыкли и уже не замечаем этой плитки.
Метки:
Собянин
плитка
Москва
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-