почти не болею, мысль о шоппинге меня подняла на ноги))
все таки приятно иногда болеть)))столько внимания вокруг..)))
а ещё я нашла валентинтки от любимого)))) которые были подарены мне, когда я была в !!9!! классе))))))
Воскресенье, 25 Сентября 2011 г. 16:33
+ в цитатник
даже по машине скучаю!))
двор наверно удивляется, почему больше не приезжает тот самый "романтик" и
не врубает музыку про любовь в 2-3 часа ночи))))
романтик мой:*
Воскресенье, 18 Сентября 2011 г. 20:07
+ в цитатник
Свадьба прошла отличнооооооо!!! хочу ещё ещё ещё)))))))
прекрасно, смотреть на любящих людей, глазки так горят))))***
сразу себя в них видишь)*** люблю люблю люблю)***
а ещё.....всё началось с сюрпризааа))))))))
купила новое платьеее...... с любимым гоу на фотосессиюю. что может быть лучше))))))))))))))))))))))))))))))
я на позитивеееееее, бешеном!!!!!Тунццц тунццццц
Воскресенье, 04 Сентября 2011 г. 20:23
+ в цитатник
с днем рождения любимый!!!!
все что можно было уже пожелала....
когда его поздравляю....такое чувство что поздравляю саму себя....
Люблю сильно сильно, всё как планировала))***
ровно в 12 я была рядом....:***
несомненно, сегодня будут одни сюрпризыыыыыыы!!!!=)))))
Воскресенье, 28 Августа 2011 г. 19:51
+ в цитатник
Офигенный день был!!! Классно отдохнули)))
Ануш - прекрасный человечек, пусть все в твоей жизни будет лучше всехххх ))))с днем рождения ещё раззззз,
с нетерпением ждем фоток)))))))
Аааааа. позитив!!!!)))))
______________________________
12 дней до приезда мамочки