-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ofochka

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.08.2011
Записей: 12
Комментариев: 1
Написано: 12





ММММ

Вторник, 27 Сентября 2011 г. 12:50 + в цитатник
почти не болею, мысль о шоппинге меня подняла на ноги))
все таки приятно иногда болеть)))столько внимания вокруг..)))
а ещё я нашла валентинтки от любимого)))) которые были подарены мне, когда я была в !!9!! классе))))))

хах)

Воскресенье, 25 Сентября 2011 г. 16:33 + в цитатник
даже по машине скучаю!))
двор наверно удивляется, почему больше не приезжает тот самый "романтик" и
не врубает музыку про любовь в 2-3 часа ночи))))
романтик мой:*

болею...

Воскресенье, 25 Сентября 2011 г. 16:32 + в цитатник
Ммм... заболела(((требую внимания к себе)
так странно, кянк... даже на расстоянии мы заболели в один день)
жду жду жду и скучаю:(

Без заголовка

Среда, 21 Сентября 2011 г. 16:55 + в цитатник
скучаю скучаю скучаю...................................:(

грусть(

Вторник, 20 Сентября 2011 г. 20:08 + в цитатник
грустно как-то... (((
хотела ногти завтра нарастить, настроение бы поднялось... :(
отставить капризы, Офелия!

поздравляем!!!!!

Воскресенье, 18 Сентября 2011 г. 20:07 + в цитатник
Свадьба прошла отличнооооооо!!! хочу ещё ещё ещё)))))))
прекрасно, смотреть на любящих людей, глазки так горят))))***
сразу себя в них видишь)*** люблю люблю люблю)***
а ещё.....всё началось с сюрпризааа))))))))

ММММммммм

Пятница, 16 Сентября 2011 г. 17:22 + в цитатник
купила новое платьеее...... с любимым гоу на фотосессиюю. что может быть лучше))))))))))))))))))))))))))))))
я на позитивеееееее, бешеном!!!!!Тунццц тунццццц

Без заголовка

Суббота, 10 Сентября 2011 г. 12:35 + в цитатник
оченьььь парюсь из за учёбы:(((
эх...
Сегодня прилетела мамочка!!!!!=********************
столько счастья в её глазах!!!))))
никуда её не отпущу))))

люблю тебя!!!:***

Воскресенье, 04 Сентября 2011 г. 20:23 + в цитатник
с днем рождения любимый!!!!
все что можно было уже пожелала....
когда его поздравляю....такое чувство что поздравляю саму себя....
Люблю сильно сильно, всё как планировала))***
ровно в 12 я была рядом....:***
несомненно, сегодня будут одни сюрпризыыыыыыы!!!!=)))))

мамочка. осталось ещё 4 дня:***

капец((((

Вторник, 30 Августа 2011 г. 22:13 + в цитатник
Блин, надоело((( когда уже мама приедет, скучаю по ней безумно((((((((
совсем скоро в универ*((( не хочуу(((( беззаботные дни ушли(((((((

с днем рождения! ))))

Воскресенье, 28 Августа 2011 г. 19:51 + в цитатник
Офигенный день был!!! Классно отдохнули)))
Ануш - прекрасный человечек, пусть все в твоей жизни будет лучше всехххх ))))с днем рождения ещё раззззз,
с нетерпением ждем фоток)))))))
Аааааа. позитив!!!!)))))
______________________________
12 дней до приезда мамочки

Дневник Ofochka

Воскресенье, 28 Августа 2011 г. 19:40 + в цитатник
Мммм..э электронный дневник это что-то новое)))


Поиск сообщений в Ofochka
Страницы: [1] Календарь