-Рубрики

 -Видео

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ofkb

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) О_Самом_Интересном kayros

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2011
Записей: 7137
Комментариев: 3489
Написано: 19980


Так победим!!!==

Понедельник, 06 Февраля 2012 г. 23:06 + в цитатник
Цитата сообщения Тангейзер Митинг 4 февраля: грандиозный успех!Так победим!!!!

4000491_NE_RASKAChIVAITE (700x466, 76Kb)

Тангейзер:Вчера был замечательный день! Москвичи,пришедшие на Болотную выразили то,что хотели бы сказать миллионы...

4000491_PYTIN_POZOR_NAShEGO_VREMENI (700x466, 99Kb)

Не было злобы и мракобесия...Даже призывы "Путин - уходи!" звучали скорее снисходительно,чем озлоблённо.

4000491_PYTIN_POZOR (700x466, 109Kb)

4000491_PYTINPOZ (700x466, 75Kb)

Думаю,что скоро новому-старому президенту будут просто говорить:"Вова,уходи..."

4000491_ANTI (471x335, 21Kb)

Совсем по иному выглядел митинг на Поклонной.Его почти полностью показали по ТВ...Злобность выступлений зашкаливала...Бесноватый с пеной у рта Кургинян призывал к крестовому походу  на "оранжевых",М.Шевченко привычно для него кричал о вашингтонском обкоме и пятой колонне,А.Проханов провозглашал катастрофизм для России,если не обуздать всё тех же оранжевых...И т.д...И этот митинг поддержал Путин...И эти темные,озлобленные силы сейчас приведут к власти своего лидера...Грустно,противно...но не страшно...Через какое то время вновь всё вернётся на круги свои...Но сколько времени для этого нужно? Для прозрения народа...Чтобы понять,что только демократическая солидарность может поднять страну из болота мракобесия,который демонстрировали вчера те,кто кричал на Поклонной проклятия в адрес тех,кто желает стране добра и процветания...Я всматривался в лица тех,кто пришёл на путинский митинг...Нормальные без всякой злобы лица...Это люди зависимые...,но не влюблённые в Путина и не озлобленные в отношении его противников...И они скоро будут с нами!!!!

Борис Немцов:

Грандиозный успех

04 февраля 2012, 21:38
Когда с утра увидел на термометре -22, понял, что больше 10-15 тысяч не прийдет. Слава Богу, я сильно ошибся - москвичи оказались решительнее, сильнее и настойчивее, чем я думал. Наша оценка шествия по Якиманке и митинга на Болотной - приняли участие более 100 тысяч человек, и это грандиозный успех свободной России, для которой достоинство, честь и совесть не пустые слова. Никого не должны смущать оценки полиции, они сообщили что на Поклонной было 136 тысяч, а на марше "Россия без Путина" - 36. Многолетние наблюдения за лживой статистикой полицейских говорят о следующем: если хочешь знать истинное количество участников антипутинских митингов, их численность в 3-4 раза превышает данные полиции, а настоящая численность пропутинских митингов - в 3-4 раза меньше, чем заявлено ведомством Нургалиева. Таким образом, берете 36 тысяч полицейской статистики, умножаете на 3 - получаете честный результат. Так что на Поклонной, было тысяч 50, максимум. Это при том, что многим на Поклонной заплатили от 1000 рублей и больше, дали отгулы за рабочую субботу, а некоторых гнали на митинг под угрозой увольнения. Стыд и срам. Не удивлюсь, если люди с Поклонной после такого унижения поддержат наш лозунг "Ни одного голоса Путину". Еще один интересный момент произошедшего, и очень важный - это чрезвычайно доброжелательное, бодрое и веселое настроение, царившее во время нашего марша и митинга. И это при том, что в марше приняли участие люди абсолютно разных убеждений, разных взглядов на прошлое и на будущее России. Одна из причин нашего сегодняшнего успеха в том, что объединенная оппозиция действует в союзе с обманутым избирателями и рассерженными произволом и коррупцией горожанами.

Сегодняшний марш и митинг стали настоящим испытанием для кандидатов в президенты. Все они отказались выступать перед стотысячной аудиторией. Вместо того, чтобы использовать любую возможность привлечь на свою сторону десятки тысяч избирателей, они все куда-то слились. Каждый из них по отдельности может собрать максимум несколько тысяч человек, а выступить на грандиозном митинге, оказалось, кишка тонка. Зюганов и Миронов очень сильно разочаровали, все их заклинания, что они поддерживают народ и требования Болотной, Сахарова и Якиманки, гроша ломаного не стоят. Поднаехали, поднажали из Кремля, и ручные оппозиционеры тут же склеились. Прохоров на их фоне выглядит лучше, он хотя бы не побоялся участвовать в марше, заявив на всякий случай, что требования протестующих поддерживает не полностью. В итоге из кандидатов в президенты выступил один снятый с дистанции Явлинский. Жалко, что в бюллетенях его не будет.


Многие во время шествия и на митинге задавали вопрос: "А что же дальше?". Мой ответ: клан Путина, контролирующий около 140 млрд долларов в нашей стране и за рубежом, трясущийся за свою власть, деньги и свободу, за один, два или даже три митинга никуда не денутся. Нам предстоит затяжная тяжелая борьба с циничными, жестокими жуликами и ворами. Борьба праведная и благородная. Это марафон, в котором мы обязательно победим.

С нами Бог! С ними Дьявол!

741467

741468

741469

фотографии Новой газеты и Ильи Варламова
Рубрики:  политика

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку