-Видео

Ultra_Party
Смотрели: 86 (6)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в OffsYa

 -неизвестно

 -Интересы

just enjoy life

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1626


morning

Четверг, 29 Марта 2007 г. 07:35 + в цитатник
 (621x699, 123Kb)
Настроение сейчас - я...хз

7:31-я себя НЕ узнаю...встала тааак рано(а открыла глазёнки йа в 6:47,что впринципе исчо хуже))...проснулась и всё-чувствую,что спать не хотю,а внутри всё почему-то волнуется,как будто перед каким -то экзаменом...трудно найти сравнение...Я вышла на балкон,надеясь застать рассвет,но ни...ни успела...и просто тупо смотрела на сонный город...
Рубрики:  how it goes...

Small_Silly_Girl   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 10:53 (ссылка)
оу...ну ты даешь ..так рано*))
Ответить С цитатой В цитатник
OffsYa   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 11:00 (ссылка)
[b]Small_Silly_Girl[/воть воть))) я сама себя не узнаю)ну я потом снова уснула..и вот тока встала))0=)b],
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку