-неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Offline_Online

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.02.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 14


23.02.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Offline_Online   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2011 г. 00:28 (ссылка)
Исходное сообщение Offline_Online
23 февраля всегда у меня ассоциировалась с братовым днём рождения,который обычно на след.день.Но так как мы уже не живём все вместе этот день для меня важным не кажется.Подарила подарок своему парню..про отчима забыла..(поэтому когда сегодня ехала в маршрутке придумала ему стихи:)он обрадовался))

а..ой,забыла представиться.Меня зовут Марина или в просто народе все называют Маришка:)я почти уже совершеннолетняя:)я конечно же ещё пользуюсь проверкой орфографии и злюсь когда последнее место в маршрутке не моё.Учусь в университете на 1 курсе.Понятное дело что не живу в Америке,но мечтаю по крайней мере об этом.Хочу поехать туда работать,чтобы обеспечивать родителей,но куда ж я без них?)поэтому заберу их с собой:)))пользуюсь почти всеми вредными привычками..))Люблю петь и сидеть в интренете,дарить эекономить на своём питании чтобы потом подарить подарочеГ или же пополнить счёт на телефоне.Давно уже не разговаривала с кем-то кроме мамы и парня по мобильному..(грустно...

а вообще если честно хочу найти себе друга и неважно девушка он будет или парень.Хочу простого,обычного,человеческого общения.

 (427x480, 25Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
zerg_from_hive   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2011 г. 15:53 (ссылка)
8-)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку