Без заголовка |
Мужские носки нужного размера в супермаркете оказались на самой нижней вешалке. Сижу на корточках, ищу.
Боковым зрением сначала вижу две пары мужских туфель 45-го размера, потом слышу диалог:
-Рашка
-Неа, хохлушка
Накопав нужное количество, поднимаюсь и упираюсь взглядом в улыбающееся лицо с белорусскими усами:
-Раша? Мы тут с другом заспорили.. Кстати, выпьем кофе в "Амстердаме"?
Офигев, брякнула:
- Узбекистон. Замминистра по внешним связям..
Кофе пить не пошла. Негоже замминистра по кофейням с первыми встречными шляться.
А мужу, с его пятнадцатью парами носков, пламенный привет..
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |