-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
00:52 13.06.2013
Фотографий: 5

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Offigelia

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2013
Записей: 21
Комментариев: 38
Написано: 67


Без заголовка

Четверг, 13 Июня 2013 г. 12:06 + в цитатник


Когда я была маленькая, я мечтала, чтобы ученые придумали что-то с нуль-транспортировкой.

Чтобы раз! и ты уже на берегу моря, где-нибудь в Абхазии. Я и сейчас мечтаю, а эти

ученые все никак и никак...

Но если в детстве все ограничивалось морем вотпрямощаз, то сейчас ситуация

несколько изменилась. С появлением интернета в моей жизни, потом всяких блогов, асек

и прочих скайпов, вдруг оказалось, что мир - маленький, что есть теперь такая

опция - заводить друзей, живущих хрен знает как далеко от тебя. Настоящих друзей,

с которыми разговариваешь часами, обмениваешься тайными, часто бредовыми мыслями,

которые знают о тебе то, что подружкам детства не скажешь. И при всей прелести

не скажешь "пойдем, пошляемся, кофе где-нибудь попьем". Ужасно обидно.

Особенно, когда переживаешь двадцать третью молодость и понимаешь, что выпить

кофе в два часа ночи совершенно не с кем..


Понравилось: 3 пользователям

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку