Без заголовка |
Я, конечно, чувствую себя глупо..
Но кое у кого есть отличное средство от хандры, а еще один друг подарил
чудесное умиротворяющее действо с индийскими барабанами
я с вами)) и двумя новыми брелоками
пардон за качество, снималось на пачку печенья
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |