Мне... |
Мне нужен был хороший урок, чтоб закрыть дверь и уйти.
Люди давая нам пинки и уроки, сами не понимают что делают доброе дело, мы меняем жизнь, хотя до этого были не готовы к этому.
Удаляя, страницы, друзей, музыку, записи, я поняла что больше не хочу возвращаться туда где как мне казалось что я была "счастлива".
Сейчас все иное, мой мир стал иным, люди которые остались в нем, очень мне дороги, они были рядом в трудные моменты, минуты, секунды, помогали мне кто чем мог, и главное очень меня поддержали.
Я им очень благодарна, за терпение хорошие слова, советы! ( этот пост я посвящаю именно этим людям!)
Закрывая дверь не оборачиваетесь посмотреть закрыта она или нет, тот кто остался за дверью, закроет ее сам.
P\S Люблю вас ( мои не воображаемые и не придуманные) друзья!

| « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |