-Видео

Pinky - Don't Go
Смотрели: 0 (0)
просто кусочек
Смотрели: 0 (0)
появление.
Смотрели: 1 (0)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Off_TopiK

 -Подписка по e-mail

 


Если в мире не станет света...

Среда, 27 Августа 2014 г. 16:14 + в цитатник

Если в мире, не станет света, мы с тобой не устанем любить, мы придумаем новое лето, о котором... не сможем забыть. Если в мире, не станет счастья, мы найдем его даже в снах, позабыв даже те напасти, от которых мы вечно в швах. Если в мире тебя не станет, это жизнь, превратиться в покой, все вокруг отцветет, устанет и останется за спиной...

88016364_large_4620262_2da1e50b99db (661x699, 123Kb)