Если в мире не станет света... |
Если в мире, не станет света, мы с тобой не устанем любить, мы придумаем новое лето, о котором... не сможем забыть. Если в мире, не станет счастья, мы найдем его даже в снах, позабыв даже те напасти, от которых мы вечно в швах. Если в мире тебя не станет, это жизнь, превратиться в покой, все вокруг отцветет, устанет и останется за спиной...
| « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |