Кто это в старом зеркале? |
Кто это, в старом зеркале?... С маской, усталости дней. кто это, в старом зеркале? с правдой души моей. Кто это, в старом зеркале? в гриме из цвета слез, Кто это, в старом зеркале? с болью погибших грез. Чье это отражение, с пылью уставших глаз? Чье это поражение, и почему без вас? Грим по рукам размазанный, редкие сны о нем. Кто это? сбитый фразами, о чистоте дождей, чья эта, жизнь со стенками? Чье это счастья дня? Кто это, в старом зеркале? Боже ведь это - Я!
| « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |