Я стал другим. |
Я стал другим... Я стал совсем другим, может просто замкнулся в своем мирочке, из мелодий, мечтаний, иллюзий, а может просто повзрослел. Наверно глупо, сегодня рассказывать тебе это, ну я почему то, не стесняюсь. Это не легко, распознавать тонкости человеческой души, хотя что я об этом? Я благодарю тебя, за... еще... еще одну строку...
Моя душа, случайно обронила, боялась что не сберегу и все бумаге подарила, а сердце отдаю тебе, быть может там оно нужнее, я так хочу, чтоб в этой тьме, мир твой, стал чуточку нежнее.... ( Д/Н)
P\S Бог дал лето.
| « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |