Тебе уже 30, 30 уже не 20... |
Тебе 30... да! 30 уже не 20... но ведь еще и не 40... хотя в 40 ты будешь радоваться что до 50-ти еще 10 и отчаянно перебирать, вялые события, за 20 прошедших от 30 -ти... А я горжусь тем что прожито, надеюсь на то что не прожито еще... плюю на то что не получилось, молюсь чтоб получилось потом... понимаю что потом только суп с котом...
Злюсь на себя... дурой называю тебя, понимаю что ты умнея меня, вспоминаю ее, плюю на него за то что он лучше меня, сгибаюсь под всем и шепчу в никуда и боюсь что так как было 20 назад уже не будет... (Д/Н)
P\S бог дал зиму. с днем меня!
| « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |