-Видео

Pinky - Don't Go
Смотрели: 0 (0)
просто кусочек
Смотрели: 0 (0)
появление.
Смотрели: 1 (0)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Off_TopiK

 -Подписка по e-mail

 


Тебе уже 30, 30 уже не 20...

Суббота, 23 Августа 2014 г. 02:58 + в цитатник

Тебе 30... да! 30 уже не 20... но ведь еще и не 40... хотя в 40 ты будешь радоваться что до 50-ти  еще 10 и отчаянно перебирать, вялые события, за 20 прошедших от 30 -ти... А я горжусь тем что прожито, надеюсь на то что не прожито еще... плюю на то что не получилось, молюсь чтоб получилось потом... понимаю что потом только суп с котом...

Злюсь на себя... дурой называю тебя, понимаю что ты умнея меня, вспоминаю ее, плюю на него за то что он лучше меня, сгибаюсь под всем и шепчу в никуда и боюсь что так как было 20 назад уже не будет... (Д/Н)

P\S бог дал зиму. с днем меня!

 

 

10559912_774070822633967_6115184977153296051_n (640x413, 23Kb)