будто - кто то! |
Будто - кто то разбудил или сама проснулась, теперь хочется другого более легкого и осмысленного, не думаю что смогу это получить, но верю просто в это верю.
что же или кто же всему этому по сопутствовал? хм... я знаю кто это, прекрасный человек, который не дает забывать мне что я живая и что смех, улыбки и позитив это лучшее оружие от всего плохого. Спасибо ему за это и счастья этому человеку и чем больше тем лучше. Люблю тебя моя радость!
Ты далеко и нам никогда не увидеть друг друга, но ты в мое сердце, в моей душе и всегда рядом со мной!
| « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |